Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.078
  • 416
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.699
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.104
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Файлы Новый баланс - Кооператив [плагин]

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.289
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@Бладвин, точно именно из-за шаманов? Как определил?
 

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
56
Лучшие ответы
0
@Бладвин, точно именно из-за шаманов? Как определил?
Смотри, когда проходили кооп больше 15 раз. Понимаешь ошибки.
В начале отключались от сервера убивали шаманов сами..

Потом провеляли. В пустой локации через марвен спавнели шаманов..
И вылеты дают о себе знать. Было 5 шаманов. Из 10 попыток в той локации. Около 6 раз вылетает.
--- Добавлено: ---

И еще вопрос, по чему Арену орков сломали? По чему орки просто стоят? Когда начинается бой?
--- Добавлено: ---

@Бладвин, точно именно из-за шаманов? Как определил?
Мне кажется когда ставят тотемы.. Они не синхронизированые.. Когда в клиента или в сервер стреляет опрежеленый тотем вот и вылеты.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.289
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@Бладвин, арену орков не меняли. Вылеты даже если просто стоять в городе орков.
 

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
56
Лучшие ответы
0
@Liker, Нее я говорю про бой.. На арене. Орки не атакуют - а просто стоят на арене когда решетка опустится.
--- Добавлено: ---

@Бладвин, А что по шаманам? Посмотришь?
--- Добавлено: ---

Если нужно можем с братом расписать по пунктам какие в коопе баги. Что бы ты их по фиксил..
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.289
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@Бладвин, вряд ли я что-то пофикшу. Я уже потратил время и ничего не смог сделать.
Про орков все равно не понял. Бой только после решетки - кто там должен нападать?
 

Бладвин

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
56
Лучшие ответы
0
@Liker, Вызвал орка на арену.. Противник вышел встал в цент.. И просто стоит.. Когда решетка закрыта и бой начался.
 

sy492

Новичок
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Бладвин, вряд ли я что-то пофикшу. Я уже потратил время и ничего не смог сделать.
У меня с братом на прохождение такое же, где шаманы там и вылеты, пытаемся почистить кольцо замка в долине рудников, и из за вылетов просто перестали.

Вылеты 99% из временны у подключавшееся игрока в форме (Access Violation) , а не у хоста
 

FluffyAshitaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@Liker
Здравствуйте, хочу спросить, как обстоят дела с поиском той ошибки? Было бы очень жаль похоронить эту гениальную идею кооператива, поэтому хочу предложить свою помощь. Есть ли какой-нибудь способ, которым я мог бы помочь больше? Для меня это настолько важно, что я готов даже финансово оплатить ваше время, если это поможет и нет другого способа, которым я мог бы посодействовать.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.289
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@FluffyAshitaka, уже пробовал, найти ошибку не получается, тут дело не во времени или деньгах. Даже знаю дату, когда примерно она появилась - в то время было очень много правок и отследить когда именно - не получается.
 

FluffyAshitaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@FluffyAshitaka, уже пробовал, найти ошибку не получается, тут дело не во времени или деньгах. Даже знаю дату, когда примерно она появилась - в то время было очень много правок и отследить когда именно - не получается.
А раз правок так много — есть ли в планах постепенно это как-то просматривать и искать её? Понимаю, что для тебя это, возможно, неприятная обуза, на которую не хочется тратить время, но для меня — и наверняка не только для меня — это совершенно фантастическая вещь, которая действительно удалась, и было бы огромной потерей оставить всё как есть. Поэтому, чтобы тут попусту не докучать, я хочу сам вызваться — я бы очень охотно помог в этих поисках, если тебе это интересно. Или помог бы как-то иначе — вообще чем угодно, что было бы тебе полезно :)
 
Сверху Снизу