Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 909
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.255
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.841
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Кого бить по квесту "Эксперимент"?

Sinyakigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
220
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#1
По квесту Эксперимент поколотил Игнаца. Тот как очухался заявил, что разговаривать со мной не хочет и сразу полез в драку. Забвение не подействовало.
В порту вырубил работягу. Тот вообще не обижается и продолжает разговор. Забвение опять не применил.
Может я не тех и не так бью? Или еще какая тонкость в применении есть?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
можно не бить никого, а например на глазах у Игнаца украсть что-нибудь из его дома, и убежать, так чтобы он отагрился. Потом вернуться и накинуть забвение.
--- Добавлено: ---

А если хочется именно побить, то надо выбирать не из портового квартала (Игнац же сказал в диалоге что в порту люди привычны к дракам), например с фермы Лобарта подойдут крестьяне, но лучше делать так чтобы не было свидетелей, т.е. достаем оружие и игнорим требование его убрать, пока моб не сагрится, тогда его можно отвести подальше от свидетелей, поколотить, потом чуть отойти, подождать пока оклемается и кастануть забвение.
 
Последнее редактирование:

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#3
Я обычно бью ночью стражника-ополченца, который дежурит возле кузницы.
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#4
Там хитрый скрипт: драку должны спалить но согреться должна лишь жертва.

То есть Скип не подойдёт (он один и его можно бить).
Наёмники и челы из порта тоже, ибо нападение на них не поднимает тревогу.

Просто и гарантированно можно отлупить Ополоса который курит вечером возле моста к монастырю, или Педро возле ворот монастыря.
 

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#5
Я Лобарта бью, когда он один стоит перед полем, его легко даже палкой отпинать в начале))
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#6

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#7

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
885
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#8
@Sinyakigor, да вообще любого не в портовом квартале можно только не торговца. Достаешь меч, сагриваешь, отводишь и бьешь. Но это пока ополченцем или магом воды или огня не стал, а то горожане на агр не реагируют.
 
Автор
Автор
S

Sinyakigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
220
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#9
С Игнацем так и не получилось, не стал более заморачиваться и решил вопрос с Лобартом.
До этого проходил Гильдии и тут все время спотыкаюсь...
А так тему можно закрывать.
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#10
я в ванильной Готике 2 всегда бил Валентино. Здесь же подкараулил его на выходе из Кладбища, возвращаюсь к Игнацу а он говорит - если тебе нужны еще свитки Забвения, можешь купить их у меня. Получается Валентино выбыл из этого списка в этом моде?
 
Сверху Снизу