Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как изготовить\получить вытяжку из царского щавеля? Новый баланс

Dekster1988

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, Готикоманы! Я установил дополнение новый баланс возвращение 2.0 от 2023 г. и возник такой вопрос: нигде не могу найти рецепт вытяжки из царского щавеля. Насобирал и напокупал уже много растений, так и лежат в инвентаре. Не могу понять как ее изготовить, т.к. перманентные зелья без нее не готовятся в данном моде. Помогите пожалуйста, а то дошел уже до главы с драгами а все никак не пойму как готовить и где взять. Может я конечно где то невнимательно читал, но не нашел в сети никакой дельной информации, подскажите пожалуйста поподробнее, за какие квэсты дают и как изготовить на алхимическом столе. Спасибо!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Dekster1988, вытяжка - это готовый ингредиент, дается в награду за квесты. Просто подходишь к алхимическому столу и делаешь из нее банку по выбору. Даже изучать перманентные зелья не надо. Это особая награда, универсальная.
На ней это прям и написано.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.214
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#3
Смысл этой вытяжки в том, чтобы ты мог изготовить перманент именно под свой билд. Раньше, когда ее не было, выдавалось строго определенное зелье за выполнение какого либо квеста, которое могло быть неактуально при игре за тот или иной класс. Вытяжка эту проблему решила. Но именно прям изготавливать ее самому для крафта перманента не надо, все перманенты как и всегда изготавливаются из растений в непосредственном виде
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Вытяжку нельзя приготовить никак, такие зелья даются только в награду, но как наверху объяснили - зато из нее можно делать все виды перманентов, то есть зелий постоянного действия на здоровье, силу, ману, ловкость. На свой выбор, именно тот, который тебе нужнее.

Не могу понять как ее изготовить, т.к. перманентные зелья без нее не готовятся в данном моде.
Все постоянные зелья обучаются и готовятся как обычно: после соответствующего обучения у алхимиков и при наличии ценных редких ингредиентов. Для этого вытяжка не нужна. Для приготовления любого из них необходим царский щавель и уже к нему, например, драконий корень - для постоянного зелья силы, гоблинская ягода - для постоянного зелья ловкости и т.д. Ищи и скупай царские щавели и такие редкие растения все, какие только найдешь.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
@Dekster1988, с чего ты решил, что такой рецепт есть, какая инфа дала такую пищу для размышления? Интересен ход твоих мыслей )
 
Сверху Снизу