Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Какую сложность выбрать?

Стоит ли играть с СнК?

  • Да (Готическая)

    Голосов: 26 38,2%
  • Нет (Готическая)

    Голосов: 11 16,2%
  • Да (КС)

    Голосов: 34 50,0%
  • Нет (КС)

    Голосов: 6 8,8%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    68

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#11
Уже почти 2 года вопросу ) Вы кому там отвечаете?
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#12
Ставишь 200 хп и урона, а так же 150 брони. Золотая середина
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
476
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#13

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#14
Я даже не обратил внимание что вопрос старый :D
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.616
Реакции
915
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#15

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.235
Реакции
323
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#16
Уже почти 2 года вопросу ) Вы кому там отвечаете?
Ну иногда люди используют поиск, чтобы найти ответ, мне часто помогает, да и заголовок нормально написан, легко найти.
Если по теме:

1) Если рукожоп, то готическая просто
2) Если первый раз, то готическая и на 1 ползунок на ХП,урон и броню монстров
3) Если нормально играешь, то КС, либо готическая с ползунками,как на КС и отключить прибавку ХП
4) Если любишь без смазки или Флюгегехаймен, то КС+
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#17
Большая беда мода в том, что за ближний бой значительно сложнее играть. За дальний другое дело. То есть для меня условно говоря тот же КС за дальника сопоставим с готической за ближний бой.

Другой нюанс что сама по себе сложность дает тебе буст только вначале (готическая) по сравнению с КС т.к. ты или станешь имбой в первой главе или же имбо в конце второй главы КС.

Но играя в мод первый раз или же не зная всех мувсетов за мили я рекомендую играть на готической ибо лучше ты будешь всех валить и быть имбой, чем как бомж отлетать от той же стаи глорхов даже в середине игры.

То есть условно говоря что мне не нравится на КСке это то что броня не решает совсем. К концу первого акта от тех же варгов, глорхов и т.п ты будешь отлетать от одной фашки.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#18
Большая беда мода в том, что за ближний бой значительно сложнее играть. За дальний другое дело. То есть для меня условно говоря тот же КС за дальника сопоставим с готической за ближний бой.

Другой нюанс что сама по себе сложность дает тебе буст только вначале (готическая) по сравнению с КС т.к. ты или станешь имбой в первой главе или же имбо в конце второй главы КС.

Но играя в мод первый раз или же не зная всех мувсетов за мили я рекомендую играть на готической ибо лучше ты будешь всех валить и быть имбой, чем как бомж отлетать от той же стаи глорхов даже в середине игры.

То есть условно говоря что мне не нравится на КСке это то что броня не решает совсем. К концу первого акта от тех же варгов, глорхов и т.п ты будешь отлетать от одной фашки.
На любителя тема, мне наоборот всегда в мили играть проще чем дальником. По хорошему вообще бы рендж порезать сильно, но дать в замен живучести дальникам, совершенно геймплей поменяло, а то порой на стримах по готике когда смотришь эти догонялки за магом, не понятно какой вообще интерес так играть.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
476
Реакции
154
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#19
На любителя тема, мне наоборот всегда в мили играть проще чем дальником. По хорошему вообще бы рендж порезать сильно, но дать в замен живучести дальникам, совершенно геймплей поменяло, а то порой на стримах по готике когда смотришь эти догонялки за магом, не понятно какой вообще интерес так играть.
Поменяло исключительно в худшую сторону сломав сам принцип ведения дальнего боя. Все в точности до наоборот, в большинстве случаев играя за класс подразумевающий дальний бой как основной источник урона - ты крайне скептически смотришь на все параметры живучести и стараешься организовать свой билд так, чтобы она тебе вообще не потребовалась. Предложи еще КД на выстрелы из лука и ограничение по количеству переносимых стрел. Вздор какой-то.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#20
Поменяло исключительно в худшую сторону сломав сам принцип ведения дальнего боя. Все в точности до наоборот, в большинстве случаев играя за класс подразумевающий дальний бой как основной источник урона - ты крайне скептически смотришь на все параметры живучести и стараешься организовать свой билд так, чтобы она тебе вообще не потребовалась. Предложи еще КД на выстрелы из лука и ограничение по количеству переносимых стрел. Вздор какой-то.
Сколько людей, столько и мнений :)
 
Сверху Снизу