Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 491
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.751
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.468
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.551
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Как можно обворовать бандитов не Декстера в первой главе?

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#1
Оффтоп / Флуд

Ifrit

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
например с помощью черного тумана.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#3
Так бандиты Декстера не агряться на ГГ в любом доспехе
 

Ifrit

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Имеется ввиду всех бандитов в Хоринисе.
 
Автор
Автор
sid_spears

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#5
например с помощью черного тумана.
чёрного тумана на всех никак не хватит, тем более для этого как минимум 100% шанс нужен, а его в первой главе думаю невозможно сделать
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#6
лучше бандитов не убивать и приходить к ним во 2ой главе с доспехом. А еще лучше вообще забить на эту затею, количество необходимых обворованных для апа ловкости увеличивали и теперь с карманки так приятно как раньше ловкость не забустить
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#7
@sid_spears, ну насколько я понимаю других вариантов у вас и нет, либо доспехи, либо туман.
 

Ifrit

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
Карманная кража то еще душнилово. Я как понимаю бонус % кражи идет только от прокаченной ловкости за лп, а то почти 600 краж, а у меня 60% даже нету.

По поводу краж бандитов.
В 1 главе два тумана, один у Декстера, второй у Галлахада и с помощью читов увеличиваем количество. ГВЕ поможет скрыть следы преступления. Если читерить нет желания - есть свитки дыхание жизни, просто не лутай бандитов по фулу или поставь чтобы трупы людей не пропадали. Как подметил человек снизу, можно выманить бандитов и убегать до снятия агра, а там можно убивать тех кто стоит лицом к вам и процедуры сон-подкрадывание-дыхание жизни.
RX_USE_ITPO_ELIXIRSHADOW - количество используемого тумана.
TALIASANTEACHMAGIC 1 - заставить торговать Галлахада
 
Последнее редактирование:

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#9
1. Я не знаю остался ли ещё арбуз, когда через текстуры попадали в Ярик в 1 главе. Скорее всего там можно взять доспехи бандита, раз люди проходили до самого плато.
2. Марвином добавить доспехи бандита.
3. Со спины можно воровать даже у нпц, которые бегут тебя убивать.
 

Ifrit

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Там вроде как проблемы с порталом будут. [он будет закрыт]
Марвин от лукавого!
 
Сверху Снизу