Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.223
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.790
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Изменение рун ТР в игре

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#11
@punkkk
Вот вы предлагаете добавить что-то. Но весь смысл этих рун - как раз тогда, когда у тебя урезана сила. Именно эти руны дают тебе что-то (урон/защиту/другие эффекты), что компенсирует твою силу. Если просто добавлять эти руны другим классам, будет полный дисбаланс.
Возможно, ошибаюсь, но и у меня возникло ощущение ущербности других классов по сравнению с ТР.
Ведь в чём мне видится главная фишка ТР - в его вариативности, возможности отыгрыша разных ситуаций различными способами в зависимости от применяемых рун, использования призыва. Меняется тактика, выбор зелий и т.п.
Ничего подобного у других мили-классов практически нет. Вот и остаётся осадочек).
Сразу поправлюсь, что я не ратую за немедленное добавление/изменение рун и т.п. другим классам.
Но по опыту удачной реализации ТР (за что огромная благодарность) надеюсь, что и интересного отыгрыша за другие классы станет больше, как и различных вариантов прокачки, что в общем скажется на неувядающем интересе к игре (хотя здесь итак одни ненормальные фанаты собрались).
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.825
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#12
@Sh.k.i.d., а как можно отыграть наемника по -другому? Это чистый воин.
А рыцарь изначально - это гибрид, у него несколько способов отыграть.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#13
@Sh.k.i.d., а как можно отыграть наемника по -другому? Это чистый воин.
А рыцарь изначально - это гибрид, у него несколько способов отыграть.
Несколько способов, да, поэтому и написал, что особенности класса сразу повысили интерес к прохождению игры в N-ый раз. Отличные задумка и, что более важно, реализация.
Я к тому, что подобные гибридные возможности вполне могли бы, как вариант развития персонажа, появиться и у других мили-классов, на выбор игрока. Хочешь - гибрид, не хочешь - чистый воин.
Понимаю, что реализовать все хотелки - ой как не просто, но за предложение же не бьют).
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.825
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#14
@Sh.k.i.d., не, как раз фишка наемников что они чистые воины. Паладина-гибрида уже давно можно отыграть через руны + ману + посох. Страж тоже гибрид.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#15
@Sh.k.i.d. Паладина-гибрида уже давно можно отыграть через руны + ману + посох.
Как-то даже не задумывался о таком варианте развития персонажа. Интересно, спасибо за открытие новых граней).
А разве через маг.мечи не профитнее будет ? С учётом возможности использования щитов, конечно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.825
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#16

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#17
Имхо опять имхо конечно же...:sweat_smile:
Идея с постепенным развитием рун очень хороша, тем более все так подробно описано, расписано в табличке еще и наверно посчитано все?:thumbsup: Единственное что по требованиям к инте надо все четко просчитать, чтобы мы смогли разогнать достаточно инты без лютого гемора не уходя в полноценный маг билд.
Что касается остальных мнений в коментах, не согласен с тем что Т.ра надо делать с упором в маг билд руны или призыв, зачем дальше резать в темном рыцаре война, чем более гибкий класс, тем больше способов его отигрывать, тем лучше я так считаю.
Нравится чисто полагаться на суммона, контролить его, подхиливать когда надо бафать и т.д пожалуйста.
Нравиться соло? , бафнулся рунами, скушал пета и пошел сам все разносить пожалуйста.
Нравиться 50/50 сражаться с петом как с напарником вперед и так можно.
Мы же не в ммо играем что тут постоянно нужно юзать какую то идеально актуальную мету и способ раскачки класса для топ кпд.
Тут можно играть для души, как тебе нравится и никто не будет тролить в чат что ты нубко удали игру и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Автор
A

Ambar

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Автор темы #18
Я думаю 300 это хорошее число, если посмотреть людей которые закончили проходить, то у многих больше 300. У пользователя Yanochka - 340, у Цента, если я не ошибаюсь было около 380. Не думаю, что ребят ели пироги на интеллект и брали дары. Также, как я уже писал, можно добавить особые дары на 20 - 30 интеллекта. Можно разный разброс по главам сделать, например: в начале: 50, на второй уровень 100, 3 - 150, 4 - 220, 5 - 300
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
217
Реакции
57
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#19
Здравствуйте. У меня не большое предложение по дополнению к руне Чума. У Тёмного рыцаря лишь эта руна Чума ( как я понял срезала силу у класса ) .Руна эффективна в начале , пока убивать трудно ( ударил и чтобы не умереть она тикает ). Дальше она не эффективна ( а срез силы на ней завязан.. Как у яда ) На Гот. сл. удары часты и тики вы не успеете увидеть , а на КС проще брать другие руны для выживаемости . Вот можно добавить скорость тиков периодического урона к 3 главе ( а не к уровню... Кто то думает что имба и проходят Данжи во 2 гл) .а уж сколько будет стоить по ЛП такое усиление руны Чума ( для её практичности на КС поздней стадии игры ) это уже Ваши расчёты
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.825
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#20
@Dmitry_R, будет переделка рун, но позже. мы пока отдыхаем)
 
Сверху