Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.266
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Новый баланс - Избил Рейнара, как помириться?

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.329
Реакции
251
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#11
Наверно эти 3к очков СнК кардинальнейшим образом изменили ход прокачки ГГ и он стал машиной тотальной аннигиляции благодаря им. Особенно в лейте
Естественно, а ты не знал? :D
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.508
Реакции
529
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Это если избить Рейнара, то получишь 3000 опыта? Я так вас понял...
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.775
Реакции
1.059
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#13

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.508
Реакции
529
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
145
Баллы
44
Лучшие ответы
2
#15
Господа, вы что нОсрале то опять? Есть проблема, задан конкретный вопрос по конкретной теме, не превращайте тему в балаган пожалуйста, хватает уже экспертов форумных.

Спасибо
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.329
Реакции
251
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#16
Господа, вы что нОсрале то опять? Есть проблема, задан конкретный вопрос по конкретной теме, не превращайте тему в балаган пожалуйста, хватает уже экспертов форумных.

Спасибо
Порой можно, форум на то и форум чтобы общаться :)
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
145
Баллы
44
Лучшие ответы
2
#17
Порой можно, форум на то и форум чтобы общаться :)
А потом Лайкер зайдет такой, увидит двадцать сообщений не пойми о чем и выйдет, и я так ответа и не дождусь как уже в трёх темах было. На общение во благо это мало похоже, хотя поддерживаю, что на форуме нудно общаться.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.508
Реакции
529
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
Напрямую к Ликеру обратись тут... не забудь повиниться, что был неправ, побил нужную персону, хочешь с ним замириться, для этого пусть подскажет волшебные слова в GVE. И не забудь закинуть сколько-нибудь в качестве доната....
Вот тогда любой моддер охотно поможет. Риторика!
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.775
Реакции
1.059
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#19
Господа, вы что нОсрале то опять? Есть проблема, задан конкретный вопрос по конкретной теме, не превращайте тему в балаган пожалуйста, хватает уже экспертов форумных.

Спасибо
С проблемой помогут, все нормально будет. Но порицания избежать не получится, ибо даже в справке специально написали, чтобы не избивали и не убивали НПС без квестовой необходимости, дабы избежать проблем, но люди настырно это продолжают делать и потом на форуме начинается «спасите, помогите». А когда делаешь замечание, так еще и зубы показывают. Я бы на месте разработчиков принципиально не помогал в таких моментах. Намерено отступил от игровых рекомендаций - разбирайся с последствиями сам, будет хорошим уроком на будущее
--- Добавлено: ---

Напрямую к Ликеру обратись тут... не забудь повиниться, что был неправ, побил нужную персону, хочешь с ним замириться, для этого пусть подскажет волшебные слова в GVE. И не забудь закинуть сколько-нибудь в качестве доната....
Вот тогда любой моддер охотно поможет. Риторика!
500 золотых монет - риторика успешно сработала 😄
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
145
Баллы
44
Лучшие ответы
2
#20
С проблемой помогут, все нормально будет. Но порицания избежать не получится, ибо даже в справке специально написали, чтобы не избивали и не убивали НПС без квестовой необходимости, дабы избежать проблем, но люди настырно это продолжают делать и потом на форуме начинается «спасите, помогите». А когда делаешь замечание, так еще и зубы показывают. Я бы на месте разработчиков принципиально не помогал в таких моментах. Намерено отступил от игровых рекомендаций - разбирайся с последствиями сам, будет хорошим уроком на будущее
Ну извините, я нашел болванку которая меня устраивает во всем, но об этом моменте я не знал вложив определенное количество времени в игру. Принципиальной пользы от его восстановления на моем этапе игры уже нет, просто сам факт, что он не торгует меня не устраивает и я решил этот момент поправить. Вопросы?
--- Добавлено: ---

Напрямую к Ликеру обратись тут... не забудь повиниться, что был неправ, побил нужную персону, хочешь с ним замириться, для этого пусть подскажет волшебные слова в GVE. И не забудь закинуть сколько-нибудь в качестве доната....
Вот тогда любой моддер охотно поможет. Риторика!
Да не я его избивал, написал же о болванке.
 
Сверху Снизу