Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 974
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.747
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.275
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.861
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Джина требует доработки.

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#1
1. Джина атакует исключительно атакой с разбега, даже в упор, отчего часто промахивается.
2. Уже на 40м лвле имеет рост как у ГГ, чем закрывает весь обзор и прострел. Все болты летят в Джину. На 100м будет как троль, выходит? Хотелось бы, чтоб она была как призрак с минимальным хитбоксом. (К примеру, Хубаксис и магия имеют синергию. Он как призрак для снарядов магии, даже не просто пропускает через себя, а перенаправляет в цель рядом)
3. Вне боя рычит, сопит, скулит, отвлекает в общем.
4. Не лупит боссов, просто исчезает?! ВТФ? Получается, что в самой сложной ситуации бесполезна.
 
Последнее редактирование:

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#2
1. Джина атакует исключительно атакой с разбега, даже в упор, отчего часто промахивается.
2. Уже на 40м лвле имеет рост как у ГГ, чем закрывает весь обзор и прострел. Все болты летят в Джину. На 100м будет как троль, выходит? Хотелось бы, чтоб она была как призрак с минимальным хитбоксом. (К примеру, Хубаксис и магия имеют синергию. Он как призрак для снарядов магии, даже не просто пропускает через себя, а перенаправляет в цель рядом)
3. Вне боя рычит, сопит, скулит, отвлекает в общем.
4. Не лупит боссов, просто исчезает?! ВТФ? Получается, что в самой сложной ситуации бесполезна.
1. Если Джина стоит рядом с противников, то она бьёт не с разбега))
2. Тут да, стоит сделать её немного поменьше, но мне даже нравится
3.Сбросить сумона не так сложно, к тому же, стоит вызов копейки
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.433
Реакции
15.882
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@Psychedelium, как и Крайт, на боссах ее можно использовать только за охотника на демонов при определенных условиях.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
46
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#4
ну часто она бесполезна , против нескольких противников , к примеру шныгов ( может и один ее заковырять ) , они ее лупят , та ничего не может , только урон впитывает . Обычно как танк работает , просто отвлекает на себя
 
Автор
Автор
P

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#5
@Psychedelium, как и Крайт, на боссах ее можно использовать только за охотника на демонов при определенных условиях.
Интересно. Каких таких условий? Я уже в 3й главе и не вижу и намёка на то, что есть какие-то условия.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.433
Реакции
15.882
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#7
а джину можно сдать, как и крайта, какому-нибудь нпсу?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.367
Реакции
485
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#8

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
381
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#9
ну часто она бесполезна , против нескольких противников , к примеру шныгов ( может и один ее заковырять ) , они ее лупят , та ничего не может , только урон впитывает . Обычно как танк работает , просто отвлекает на себя

Зря Вы так Сэр! Она имбовая!

Крайта дают очень поздно (город орков - это обычно уже конец 2 главы).

Хуба стоит LP и доступен только магам.

А тут мелкая няшная псиночка которая доступна практически с начала игры, и при том что я взял её очень поздно она без проблем танкует стада матёрых секачей и мракорисов.

И тех и других я не могу просто перестрелять без арбуза застревания при том что самострел довольно сильно прокачен, но с Джиной это не составляет проблемы.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
46
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#10
Зря Вы так Сэр! Она имбовая!

Крайта дают очень поздно (город орков - это обычно уже конец 2 главы).

Хуба стоит LP и доступен только магам.

А тут мелкая няшная псиночка которая доступна практически с начала игры, и при том что я взял её очень поздно она без проблем танкует стада матёрых секачей и мракорисов.

И тех и других я не могу просто перестрелять без арбуза застревания при том что самострел довольно сильно прокачен, но с Джиной это не составляет проблемы.
так я и написал , что отвлекает на себя ( танкует ) , на 50 лвл уже драконих снепперов и троллей держит , да и раньше через нее стрелы не пролетали , лан это дело исправили и урон на дробящий сменили , теперь и скелетов с троллями кусает норм , но все еще 3-4 противника , могут ее заковырять ( да же ползуны ;D)
 
Сверху Снизу