Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Двойная заточка

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#1
А двойная заточка есть в НБ? Сейчас в 3 главе, имею заточку 8%, то есть стандартную. Паладин. Не могу найти книгу Хакона (прочитал, что в АБ он давал ключ и в подвале лежала книга) на двойную заточку. Где она лежит (если вообще есть) и как туда попасть?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Giblic, книгу дает Харад, а не хакон. Надо быть его учеником
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#3
@Giblic, книгу дает Харад, а не хакон. Надо быть его учеником
Я его и имел в виду, я его ученик, ученик кузнеца, 412 Мастер навык, но диалога нет, нет и ключа...
Производства мечей за LP надо выучивать чтобы её получить? Я не учил, дефолтное только.
P.S. Купил какой-то ключ у травника за Ратушей, но там только спирт и записка Люсии. Книги нет
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@Giblic, обычно не слежу жестко за выдачей награды, так что хз на сколько сейчас может отличаться, но вот ориентир.
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#5
@Giblic, обычно не слежу жестко за выдачей награды, так что хз на сколько сейчас может отличаться, но вот ориентир.
А, ну дак понятно, я вообще нисколько мечей не продал ему, я всё болты делал себе.
P.S. А какие мечи выгоднее продавать? За LP учить или нет?
 

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
154
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Я его и имел в виду, я его ученик, ученик кузнеца, 412 Мастер навык, но диалога нет, нет и ключа...
Производства мечей за LP надо выучивать чтобы её получить? Я не учил, дефолтное только.
P.S. Купил какой-то ключ у травника за Ратушей, но там только спирт и записка Люсии. Книги нет
Квест на орка выполнил? Он тебе еще мечь за него даст - убийца орков. Там еще сколько то мечей ему нужно продать?
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#7
Квест на орка выполнил? Он тебе еще мечь за него даст - убийца орков. Там еще сколько то мечей ему нужно продать?
Всё разобрался, спасибо.
Просто реально не знал этой информации, что "100 мечей" нужно продать, "300 Силы", 40 ур иметь и тд. Можно закрывать тему.
 

JombaTT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
Всё разобрался, спасибо.

Просто реально не знал этой информации, что "100 мечей" нужно продать, "300 Силы", 40 ур иметь и тд. Можно закрывать тему.
Он просто выдал в итоге ее сам? Или как?
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
560
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#9

JombaTT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
Выполнил условия, кузнец Харад дает ключ и идешь в помещение лутать книгу
Выполнил условия, кузнец Харад дает ключ и идешь в помещение лутать книгу
Не, там было 15 стали и 10 слитков. И Все. Ликер написал что перенесли, а куда не сказал(
--- Добавлено: ---

Выполнил условия, кузнец Харад дает ключ и идешь в помещение лутать книгу
Возвращение НБ - Заточка оружия
 
Сверху Снизу