Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Дорога магам в Кошмар Ворона заказана?

ulthrax

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#21
А объясните, плиз, тупому, что с этой Акакашей делать, когда появляется "фаза огня и воды"? Он тупо стоит и вытягивает жизнь время от времени. Потом начинает бегать и лупить моих големов, сам при этом неуязвимый, оранжевый и големы на него не агрятся...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#22
@ulthrax, да кнопки на стене нажать по цвету огня и воды. Но это вроде необязательно даже.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.321
Реакции
693
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#23
А объясните, плиз, тупому, что с этой Акакашей делать, когда появляется "фаза огня и воды"?
Нажать оранжевенькую и голубенькую кнопочки рядом на стеночке.
@@ulthrax, да кнопки на стене нажать по цвету огня и воды. Но это вроде необязательно даже.
ты же не подумал сейчас убрать эту механику у Акаши?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#24

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#25
Что сделали с кошмаром Ворона?
Началось с того, что на Аргулине блинк отключается. Специально проверил - поблинковал до боя, а в бою не работает. Затем, когда его нужно добить, он слишком быстро выходит из этого состояния. Потом через несколько секунд уже появляется надпись, что его надо было добить.
Кое как убил Тень Акаши - блинк тоже отключился, а в последней фазе скорость босса просто запредельная.
Но застрял я на Настоятеле. Мало того, что по нему попасть ещё надо, так и постоянные мега касты непонятно чего на всю вселенную с уроном по 1500 базо всякой анимации. Только по звуку можно понять, что хп уже нема.
Впереди только горные орки, три дракона и Ирдорат, остальное пройдено. Забить и качаться дальше?
PS: характеристики героя
Посмотреть вложение 112005
Посмотреть вложение 112006
Я хз чего такие проблемы....... Я "кошмар Ворона" проходил за ГУРУ во 2й главе с "Кулаком ветра" КАРЛ. С Кулаком Ветра. Который еще раскастовать надо. И это все БЕЗ блинка. Потому что 2я глава. Смекаешь?
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
268
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#26
За мага огня проходится легко. Единственное, тебе бы хп подкачать до 3500 хотя бы. Можешь одеть стальное кольцо мага (я не шучу, сравни урон огненного шторма со стальным кольцом и с рудным!), одно кольцо рудное с сапфиром и кольцо на 300 хп (из сундука гоблина с плато древних), также можешь сгонять в ледяную локацию и завалить белого тролля, с него череп падает на 200 хп. Перед данжем обязательно запасись зельями защиты от проклятья (маги обычно его вешают, твой урон режется на 30%), а настоятель кажись еще и дамажит сильнее когда на тебе проклятье висит. Настоятеля важно быстро дамажить, т.к. он высасывает из тебя здоровье каждые секунд 20, сам при этом хилится. Также перед боем пей зелья лечения и маны (НЕ мгновенные). мгновенные тоже держи наготове.
Та за фаер мага тебе до Ирдората, на все про все хватает 2к ХП - даже что-бы Азгалора убить 2к за глаза, просто тайминг дождика ловить и хилится после него сразу. 4 Пайки, хилка, 4 пайки хилка.
 
Сверху Снизу