Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.226
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.606
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.008
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.556
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Цены Галлахада на создание свитков

Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#21
Цена в 15к более чем адекватна.
Ага, одно дело, когда у тебя в кармане лежат 40к, другое дело, когда у тебя в кармане лежит 18к, как у меня сейчас и я вынужден отдать из них 15к, за изучение свитка, а у меня остается каких-то 3к с копейками, тогда как Силу изучать нужно под 700 монет за 5 единиц.
 

Jean-Taman

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#22
Ага, одно дело, когда у тебя в кармане лежат 40к, другое дело, когда у тебя в кармане лежит 18к, как у меня сейчас и я вынужден отдать из них 15к, за изучение свитка, а у меня остается каких-то 3к с копейками, тогда как Силу изучать нужно под 700 монет за 5 единиц.
Пройди яркендар, накопай золота и радуйся жизни
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#23
Пройди яркендар, накопай золота и радуйся жизни
Там свои проблемы появятся, на Освящение брони, на освящение меча, на Санкта Номэн, на броню, на меч, на Язык Лэнга 25к и тд и тп, на учебу в конце концов(сейчас уже под 700 за 5 силы). Если так бездумно раскидываться по 15к налево, на направо, то денег на всё не хватит. Что твои 40к, если из них надо отдать на Язык Лэнга 25к? Как раз и остаются твои 15к, и ты гол как сокол, необученный и нищ.
 

Jean-Taman

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#24
Там свои проблемы появятся, на Освящение брони, на освящение меча, на Санкта Номэн, на броню, на меч, на Язык Лэнга 25к и тд и тп, на учебу в конце концов(сейчас уже под 700 за 5 силы). Если так бездумно раскидываться по 15к налево, на направо, то денег на всё не хватит. Что твои 40к, если из них надо отдать на Язык Лэнга 25к? Как раз и остаются твои 15к, и ты гол как сокол, необученный и нищ.
Язык лэнга стоит 0 золотых если получить достижение длань белиара
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#25
Язык лэнга стоит 0 золотых если получить достижение длань белиара
Психологически жалко такую огромную сумму на создание 1 свитка выкладывать! 15к - очень, очень много, когда у тебя в кармане тысяч 20-30! В АБ это стоит ~5к, лучше и оставить эту сумму, имхо, разумеется. Ну пусть будет 7к даже, но не 15к же!

15к тут много на что другое пригодится, на прокач выносливости, хп и навыков, как раз там на горизонте вырисовывается данж уже, где без хп очень сложно придется
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#26
Там свои проблемы появятся, на Освящение брони, на освящение меча, на Санкта Номэн, на броню, на меч, на Язык Лэнга 25к и тд и тп, на учебу в конце концов(сейчас уже под 700 за 5 силы). Если так бездумно раскидываться по 15к налево, на направо, то денег на всё не хватит. Что твои 40к, если из них надо отдать на Язык Лэнга 25к? Как раз и остаются твои 15к, и ты гол как сокол, необученный и нищ.
смотря кем играть, язык ленга некром и тр можно за достижение длань белиара выучить, остальными вроди нельзя
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.380
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#27
@Diablolll, всем можно я магом огня получал длань белиара и не копейки не отдал
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#28
Хватит "ныть" о стоимости изучения создания свитков, уменьшили её уже) 18 строка в патчноуте.
 
Сверху Снизу