Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 601
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.063
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Цены Галлахада на создание свитков

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#1
15 000 золотых монет за учёбу свитков Огненного дождя?) Это что прикол какой-то? Убили изготовление свитков на корню...
 

Вложения

Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#3
Да лучше бы увеличили затрату ЛП в 3 раза, но цены убрали бы.
P.S. А ты вообще на СНК играешь или на Готической сложности? Подозреваю, что на СНК, где проблема с ЛП, но получается баланс то там и там разный
Так старался, делал эту цепочку с Галлахадом, предвкушая, что буду заливать огнём, но нет же, обломись, 15к...
Разрабы, не нужно делать излишний хардкор для тех, кто просто хочет поиграть на Средней сложности, так сказать на расслабоне, 15к - явно перебор, это супер хардкор какой-то. Раза в 2-3 убавьте хоть, это жесть какая-то, а не натурализм.
UPD/ Сейчас вот сижу и думаю, что если бы стоило тысяч 6-7 - и то сто раз подумал бы брать или не брать, настолько вот жаба душит, не говоря уж о 15к!
 
Последнее редактирование:

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.182
Реакции
394
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#4
я играю вообще как сам того желаю, у меня перс с первой главы мало того что маг всех стихий дак еще и мастер по всем видам единоборств
что тебе мешает эти 15к вставить марвином и не создавать тут тему по поводу того как же это дорого
было за лп, и +голд, народу не нравится, сделали за голд, убрали лп, тоже кому о не нравится, переделают по другому, опять найдется кто то кого не устроит новое изменение
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.182
Реакции
394
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#5
я к чему, если тебя не устраивает такая прокачка, можешь потратить 15к и вставить себе тыщь 7-8 марвином, и сам для себя считай что ты по честному выучил его, ведь если сделали такую прокачку это еще не значит что так и должно быть, и не факт что в дальнейшем так будет, игра так то в разработке, постоянно что то меняют, дорабатывают, играй так как тебе нравиться, марвин и гве в помощь
я вот прошел игру тр без пета с демонологией, вот это по приколу было, в игре так сделать нельзя честным путем, а я захотел и сделал потому что я так захотел
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#6
я вот прошел игру тр без пета с демонологией, вот это по приколу было, в игре так сделать нельзя честным путем, а я захотел и сделал потому что я так захотел
Давай тогда 100 тыщ сделаем изучение свитков? А что? Ты же прошёл без пета и мастер всех единоборств был
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.182
Реакции
394
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#7
не учи, этот свиток я за игру 1 раз использовал в башне декстера, хотя и там можно без него обойтись
--- Добавлено: ---

в идеале вообще сделать 1000 голда, свиток которому учит и одну бумагу в качестве черновика чтоб было на чем показывать как его рисовать
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#8
не учи, этот свиток я за игру 1 раз использовал в башне декстера, хотя и там можно без него обойтись
Я боюсь тут дело в другом сейчас, тут получается, что вообще в нём смысла нет сейчас. Можно этот сегмент просто удалять из игры за такую стоимость. Сотворение свитков просто неиграбельное стало. Проще удалить и всё, вместе с диалогами про них, вместе с рунной бумагой, ибо смысла в них не стало, не стоит овчинка выделки. Все эти свитки нужны где-то в районе 1-4 главы, а за такие бабки (15к) их можно будет купить разве что в главе 6-7, чтобы бегать и смеясь поливать огнем жителей Хориниса, для фана так сказать, когда уже денег не на что девать. В общем явный дисбаланс в этом сегменте
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#9
Я бы тоже вырезал эту халяву... Да-да, именно что халяву, пусть даже и 15к. Такие свитки должны быть уникальными, и их не должно быть много. Я бы поднял на них урон до скажет так 10к и убрал зависимость от инты и маг. мощи. Чтобы и маги и воины наносили ими одинаковый урон.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.373
Реакции
487
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#10
@Giblic, на первую вторую главу соберется наверно бумаги шт 20 свиток стоит 1500 на начало очень даже прилично с таким дамагам так что очень даже халявно валяется в 1-2 главе их 3-4 может 5 так от чего не халява причем без траты лп т денег с правильным расчетом ой как много в игре! убить всех бандосов с их головами окупится махом! трофеи ненужные продавай! кошельков километр! травы ненужные сдавай! да вариков заработать капец как хватает!
 
Сверху Снизу