Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Новый баланс - Блуждающий огонек, баги, затупы и прочее.

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
652
Реакции
354
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#21
Я тут последнее прохождение прокачал сбор травы и скрижалей и вообще забыл, что его дальше надо кормить, вспомнил когда ярик уже зачистил и пол хориниса хд)
На последних скриптах вроде бы особых проблем не замечал, работает исправно.
Единственное что конкретно в его работе до идеала не хватает, это чтобы на блок его таргета была прямо отдельная кнопка,
т.е можно было в одно время убивать всяких черепашек и зайцев, но нельзя поговорить с ним, но это уже так придирки мелочные.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#22
На последних скриптах вроде бы особых проблем не замечал, работает исправно
Может конечно только у меня так, но играю тоже на последних скриптах и светляк тупит постоянно. ???
Пришлось даже на кнопку мыши забиндить перепризыв светляка, ибо он постоянно зависает и ничего не делает (после выхода из боя и на перепадах высоты особенно).

Почитав отзывы местные, создалось ощущение, что либо всех действительно устраивает то как он сейчас работает, либо он именно у меня по какой-то причине тупит намного больше чем у остальных.
На всякий случай, я играю без дх11. Из дополнений стоит только нинзя-локатор.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#23
Пришлось даже на кнопку мыши забиндить перепризыв светляка
У тебя наверное те же затупы что я описывал, когда светляк не может до чего то достать и так и пытается, не обращая внимания на другой лут.
Работа на 7 и 11 по идее не должна отличаться, только спецэффект внешнего вида.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.451
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#24
Добрый день! есть еще такая проблема что при вопросах скока трав или скрижалей игра виснет в диалоге и ктрл+алт+ф8 не помогает, причем в 2 местах постоянно на ферме онара и у охотников!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#25
@ToXaL1, alt+f1 выход из диалога.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#26
Привет народ. Сейчас занимаюсь светляком, пытаюсь выявлять затупы и недоработки, которые следует поправить, чтобы светляк работал лучше и оперативнее. Если вы играете и у вас такое случается - опишите проблему в этой теме, желательно подробно. Если можете и желаете сделать видео - это приветствуется.
Не уверен, вкурсе или нет, но есть кошелек около Саландрила (около прилавка снаружи дома, за ящиками), который лутает огонек и объявляют штраф + все агрятся. Вроде бы ещё около ратуши такой был, но не рискну говорить наверняка. Проверь, пожалуйста, и отключи лут этих кошелей.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.680
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#27
Не уверен, вкурсе или нет, но есть кошелек около Саландрила (около прилавка снаружи дома, за ящиками), который лутает огонек и объявляют штраф + все агрятся. Вроде бы ещё около ратуши такой был, но не рискну говорить наверняка. Проверь, пожалуйста, и отключи лут этих кошелей.
Огонёк в целом работает не очень стабильно и даже норовит лутать из-за стен. Например, на новом побережье он может утащить последнюю табличку с текстом за запертой дверью в проходе. Древний свиток из склепа за онаром он у меня стянул, когда я жуков ЗА ОГРАДОЙ склепа бил, позади входа в склеп. Лутает свободно лежащие предметы за запертыми дверьми складов мастеров. В общем, хулиганит.
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#28
Хотелка, заметил что очень надоедает со временем, что у тебя по экрану мельтешит яркий огонек. В ммо в этом плане лучше, там небольшой пет лут собирает.
Rappelz что-ли? xD
--- Добавлено: ---

Меня напрягает, когда он не собирает там, где нету никого (например старая башня Ксардаса), или все спят и не могут спалить.
Перестал после АБ собирать в бою... почему? Он бессмертен. Ещё странно, что частенько летит собирать куда-то в даль, когда буквально под ногами есть лут.
Ещё он ОБЯЗАН лутать всё подряд, когда я выпил ЧёрныйТуман.
 
Последнее редактирование:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.680
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#29
Не уверен, вкурсе или нет, но есть кошелек около Саландрила (около прилавка снаружи дома, за ящиками), который лутает огонек и объявляют штраф + все агрятся. Вроде бы ещё около ратуши такой был, но не рискну говорить наверняка. Проверь, пожалуйста, и отключи лут этих кошелей.
Я б глобально отрубил лут огоньком в городе, на ферме, в монастыре, в старом замке, и т.п. Во избежание. Всё равно сейчас тыкать его отключение ручками приходится, ибо и лутает через стены/двери, и в некоторых местах действительно триггерит неписей.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.451
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#30
Недавно в монастыре забежал в часовню а он в это время лутал веники на меня воровство повешали)мол типа я внутри ворую хотя он с наружи собирал но я то в часовне)
 
Сверху Снизу