Голосование Литературный конкурс "Природа и человек" - конкурсные работы и голосование
  • 299
  • 0
Настал день, которые ждали немногие, но ждали сильно. Стартует голосование по литературному конкурсу "Природа и человек". Заканчивается оно 6 февраля 2022 года, и уже 7 февраля мы узнаем, кто же...
Важно Анонс обновления. Горная долина.
  • 1.260
  • 2
В следующем обновлении (крупном) мы добавим небольшую локацию - Горную Долину. Она будет располагаться в Хоринисе. В данной локации будет располагаться то, что многие игроки просили уже довольно...
Важно Новогодний конкурс RPG Russia - Нарядная ёлка 2022
  • 1.372
  • 15
Предлагаю в этот год снова посмотреть как мы красиво украшаем свои елки:partying: Возможно у вас появились новые игрушки или у вас новая живая красавица, или вы просто поставили её в новое место...
Важно С Новым 2022 годом!!!
  • 1.261
  • 12
Поздравляю всех жителей и гостей нашего Форума с наступающим Новым годом! Желаю всем добра, успехов, любви, отличного настроения, новых ярких эмоций и впечатлений, исполнения всех искренних...

В процессе Новый баланс - Бандиты Декстера атакуют ГГ, если выманить на них ползуна

Beleriand

Труженик
Участник форума
Реакции
158
Баллы
59
Лучшие ответы
16
До последней обновы иногда выманивал ползуна из пещеры на бандитов Декстера, но сейчас они меня атакуют после того как расправятся с ползуном. Баг или новая фишка?
Просто открыть решетку недостаточно, надо именно ползуна выманить

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
2.784
Баллы
626
Лучшие ответы
377
@Beleriand, один раз переагривались или же вы тестировали?

Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Труженик
Участник форума
Реакции
158
Баллы
59
Лучшие ответы
16
я что на АБ, что на НБ пробовал выманивать, они всегда его убивали и после этого на меня не агрились. Сейчас я несколько раз попробовал, агрятся даже если убежать, чтобы они сразу не видели меня после убийства ползуна. Сейв прикрепляю, потестируйте кому интересно
--- Добавлено: ---

@Haart тестировал несколько раз различными способами, игру перезапускал, агрятся стабильно

Вложения

Последнее редактирование:

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Реакции
43
Баллы
37
Лучшие ответы
15
Проходил недавно, была такая же ситуация, сначала ползуна оприходовали толпой, потом за меня взялись

Liker

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
7.630
Баллы
861
Лучшие ответы
559
@kirillwhite, @Haart, это нормальная реакция, у них же override снимается при атаке. (это я Хаарту написал).

n1kx

Труженик
Локализатор
Участник форума
Реакции
261
Баллы
126
Лучшие ответы
61
Они и в оригинальной игре нападают.

Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Труженик
Участник форума
Реакции
158
Баллы
59
Лучшие ответы
16
Сейчас попробовал выманить ползуна будучи в доспехах бандита, бандиты на меня не напали после убийства ползуна

Voodoopeople41

Бродяга
Участник форума
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Это давно так работает, там переписали их систему агра чтобы с дектером сложнее было разбираться.
Раньше так специально делал, выманивал его чтобы они собрались вокруг для огненного дождя.

Сверху Снизу