Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Багованный квест "Мрачные тайны"

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.912
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#1
Прохожу масиаф, сделал все квесты, дошёл до момента когда говоришь с Гонсалесом по поводу места встречи Ханиара и Осаира. После этого около пещеры появляется несколько охранников, которые меня не пускают. Я их разнёс, потом вырезал пещеру Осаира и всех кто был в храме, получил LP за Ханиара, после чего подошел к Гонсалесу (перед ним как раз сейв). И у него есть диалог "знаю где будет битва", после чего мы идём в пещеру, внизу появляются демоны, несколько теней и труп Ханиара. Демоны убивают теней, потом я убиваю демонов, и после этого квест виснет, Гонсалес тупо стоит внизу, диалогов с ним нет, пробовал воскресить Ханиара, но это тоже ничего не даёт.
Я думаю следует прописать чтобы в случае смерти Ханиара у Гонсалеса был только диалог "прорываемся с боем"
 

Вложения

Fongorn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#2
Прохожу масиаф, сделал все квесты, дошёл до момента когда говоришь с Гонсалесом по поводу места встречи Ханиара и Осаира. После этого около пещеры появляется несколько охранников, которые меня не пускают. Я их разнёс, потом вырезал пещеру Осаира и всех кто был в храме, получил LP за Ханиара, после чего подошел к Гонсалесу (перед ним как раз сейв). И у него есть диалог "знаю где будет битва", после чего мы идём в пещеру, внизу появляются демоны, несколько теней и труп Ханиара. Демоны убивают теней, потом я убиваю демонов, и после этого квест виснет, Гонсалес тупо стоит внизу, диалогов с ним нет, пробовал воскресить Ханиара, но это тоже ничего не даёт.
Я думаю следует прописать чтобы в случае смерти Ханиара у Гонсалеса был только диалог "прорываемся с боем"
У вас что-то индивидуальное, сегодня проходил, все было нормально, демоны раскидали теней и ждали меня...
Возможно кто-то из демонов сагрил огнешаром Ханиара во время битвы случайно.
Ханиар в какой-то момент битвы должен сделать тп.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.912
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
У вас что-то индивидуальное, сегодня проходил, все было нормально, демоны раскидали теней и ждали меня...
Возможно кто-то из демонов сагрил огнешаром Ханиара во время битвы случайно.
Ханиар в какой-то момент битвы должен сделать тп.
Так я же говорю, что убил Ханиара еще до встречи в пещере (ради LP), когда он еще в храме пропаганду толкает. Потом пришёл к Гонсалесу, а у него есть диалог "я знаю где будет битва". такого по идее быть не должно. когда мы с гонсалесом пришли в пещеру, внизу вместо Ханиара изначально лежал его труп. Сейв есть, если хочешь посмотри)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#4
@Beleriand, Ханиара нельзя убивать заранее, либо сразу идешь локацию, либо по квестам :)
 
Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.912
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
@Beleriand, Ханиара нельзя убивать заранее, либо сразу идешь локацию, либо по квестам :)
Как оказывается - вполне даже можно. Я немного переиграл тот момент. С момента где сейв я говорю Гонсалесу что теперь можно только с боем, идем в уже заранее зачищенный храм (LP за Ханиара даётся при зачистке), я получаю с помощью Гонсалеса доступ к внутреннему святилищу, после чего у Гонсалеса по-прежнему доступен диалог "я знаю где будет битва", и мы с ним идём в пещеру, где можно еще демонов побить ради опыта/урона/трофеев. Демонов кстати апнули или у них и раньше было по 22000 ХП?
После этого идем во внутреннее святилище, и там еще раз бьем Ханиара, и т.д.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#6

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
141
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#7
Yes. If you won't speak with Gonzales then you can fight Haniar alone (when you tell Gonzales then he will vanish) for 2 LP and next fight him again later for 3 lp. I have thought it was on purpose because in RET 2.0 you would die hitting him without speaking with Gonzales

EDIT:
Wow. I have checked that on AB version and Haniar gives there LP only once so its definitely a bug on NB version :D
You get on AB only 500exp for killing him without LP when you fight him alone.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу