Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 822
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.700
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Аватар Хаоса, фикс

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
914
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#1
Аватар Хаоса в очередной раз сломался...) В текущем билде у него всего 2 фазы: мини-спящие и копье-колотушка. В оригинале В2 босс был нереально крутым и все работало. Предлагаю вернуть ему механику из В2:

1-я фаза. 100% хп. Босс появлялся сразу с мини-спящими и ходил, с фазы 2 переключаясь на бег. Предлагаю все также оставить, но Аватар должен бегать. Также можно заменить мини-спящих на убер-скелетов - "Прееспешников Хаоса" с 10-15к хп на 100%.
2-я фаза. 75% хп. Раздается зловещий шепот, босс замирает, через несколько секунд после начала шепота встает в коленопреклонную позу, втыкает меч в землю и тогда в гг бьет молния. Чем дальше от босса стоять в этот момент - тем ниже урон.
3-я фаза. 50% хп. Аватар кастует огненные дожди без каких-либо доп. анимаций. Просто периодически скриптовый урон.
4-я фаза 25% хп. Бегает с колоткушкой, которая откидывает ГГ в прекрасное далеко.

Самое главное - во всех фазах Аватар должен бегать. Без этого бессмысленно его как-то править. С бегом - это убер-адовый босс, без бега - манекен для втыкания стрел/магии.

p.s. Прилагаю сейв:
https://drive.google.com/file/d/1I6dezoIX_X4ZtXO_A36JhFW4-24jHM0c/view?usp=sharing
 
Сверху Снизу