Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый Баланас - "Кровавые Кубки". Ключи Саландрила и Валентино

evgen_murmansk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день.

Ключ от сундука Саландрила кроме как своровать никак больше не получить? Я его и избил и прибил, но ключа так и не нашел. ТАкая же проблема и с Валентино, но я его еще раньше избил на кладбище, так у него вообще после этого строка с воровством ключа не появляется.
Навык имеется, ловкость 50.

Спасибо.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
Валентино когда избиваешь с него 100% падает ключ от сундука.
все ключи можно при необходимости купить у садовника возле ратуши
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#3
Раньше продавались у садовника который возле ратуши работает у паладинов. Нужно взять квест на кубки и показать ему знак воров.

Саландрила зря побили, после этого у торговцев вроде предметы пропадали.
 
Автор
Автор
E

evgen_murmansk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#4
Валентино когда избиваешь с него 100% падает ключ от сундука.
все ключи можно при необходимости купить у садовника возле ратуши
В том то и дело, что после того как побил/убил с тело ничего взять нельзя.

А вот про садовника спасибо, не знал! Пришлось качать ловкость и добивать бонусами
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
376
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#5
В том то и дело, что после того как побил/убил с тело ничего взять нельзя.

А вот про садовника спасибо, не знал! Пришлось качать ловкость и добивать бонусами
Ловкость не нужна чтобы воровать: идете в порт, и воруете у женщин, бедняков и рыбаков, и бегаете по фермам, после идут простые горожанки, а за ними вообще все.

Кража качается очень быстро. И главное без траты lp (кроме начальных 10 на сам навык).

Вместе с кражей дается вагон опыта, приличная сумма денег и риторика.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
В том то и дело, что после того как побил/убил с тело ничего взять нельзя.
@evgen_murmansk С Валентино, если его побить то можно взять ключ, я всегда его бью в 1-2 игровой день.
Вот мое видео, где это видно, тайм-код 55:14

если ключ всё же не выпал, то возможно это какой-то баг
 
Автор
Автор
E

evgen_murmansk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#7
@evgen_murmansk С Валентино, если его побить то можно взять ключ, я всегда его бью в 1-2 игровой день.
Вот мое видео, где это видно, тайм-код 55:14

если ключ всё же не выпал, то возможно это какой-то баг
Спасибо за видео. Я читал статью Don Puha, от 2018 года, потому удивился что когда побил ключей не было. Поискал на форуме, не нашел и решил написать.

Значит у меня просто с ними баг произошел.

Спасибо за помощь!

(p.s. Как поставить статус: решено?)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#9
Ловкость не нужна чтобы воровать
шанс воровства складывается от ловкости и умения кражи, при краже ключей, если надо условные 100 что бы например украсть ключ кладовой монастыря, можно добавить к 34 ловкости, умение кражи в 66, и кража пройдёт успешно, так же повыситься умение на 1ед
--- Добавлено: ---

Вместе с кражей дается вагон опыта, приличная сумма денег и риторика.
Риторика падает только когда ты успешно оправдываешься, и это лучше всего делать когда у тебя ее много, к примеру с риторикой в 30-40, у тебя шанс успешного оправдания уже средний, 10 оправданий кажется, и +1 риторика, и +1 ловкость за каждые 30 успешных краж
--- Добавлено: ---

идете в порт, и воруете у женщин, бедняков и рыбаков, и бегаете по фермам, после идут простые горожанки, а за ними вообще все.
я бы начал всё же с бедняков, и при хорошей ловкости, 1 ловкость это +1% успешной кражи у не спящего, и +2-3%(не уверен) у спящих, бедняки сами по себе имеют высокий шанс кражи, именных лучше в последнюю очередь обворовывать
 
Автор
Автор
E

evgen_murmansk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#10
Вот только при этом карма у Инноса уходит в минус.
 
Сверху Снизу