Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Новые скриншоты из Two Worlds 2


На скринах нам показаны различные географические локации - море, саванна, леса, подземелья. Несколько населенных пунктов, имеющих различную красивую архитектуру.
Можно посмотреть различное время суток, небо, то практически ясное, то затянутое облаками.


на море.jpg

город Хатмондор.jpg

сев-заподное побережье.jpg

подземелье.jpg

Тир Джил.jpg

юго-запад Элькроноса.jpg

на рыбалку )).jpg

лодка.jpg

Побережье Ороса.jpg

охота на носорога.jpg

Альзорна.jpg

каменный город.jpg

The Swallows.jpg

г. Новый Асхос.jpg

замок Вархамер.jpg




Источник: twoworlds2.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Воду делать в РПГ так никто и не умеет.
Что бы её уметь делать, нужно её в живую видеть. А те кто игры делает, видимо из компа не вылезают ;). Вот и восстанавливают из детских воспоминаний :)
 
#4
Вот мне интересно, что с водой в ТВ2 не так? По-моему, прекрасно сделана. Если честно, лучше воды в РПГ еще не видел, да и в прочих опен-ворлдах.
 
#5
Лично для меня вода супер. Я третий день любуюсь этими скринами, особенно водными. Но Сане же надо, что бы она от реальной не отличалась ;)
 
#6
Вода, как вода. Во всяком случаи лучше, чем в Аркании. :)
 
#7
Во всяком случаи лучше, чем в Аркании.
Отчасти. Близко она смотрится лучше, а дальше хуже, чем в Аркании.

Но Сане же надо, что бы она от реальной не отличалась
Дооо, вы меня все знаете лучше меня самого. Гениальные психологи.

Вот мне интересно, что с водой в ТВ2 не так?
На 5 скрине под спойлером вода больше на шерсть приглаженную похожа, чем, на, собственно, воду.
 
#8
Ну вообще скрины изначально были маленькие. Я их снимала кнопкой prt scr страницу, затем в painte вырезала, и получились они в размере больше оригинала раза в два. Может потому где-то качество не очень. Но вообще красивая вода все равно. Представляю как она шикарно будет выглядеть в игре.
 
#9
На 5 скрине под спойлером вода больше на шерсть приглаженную похожа, чем, на, собственно, воду.
А на всех скринах Г4 вода плоский стол. По крайней мере, вода в ТВ2 - живая, текущая, волны - по настоящему "трехмерные" а не символически притемненные части плоскостей.

Вот как вода в ТВ2 выглядела в самом начале разработки игры:

http://ve3d.ign.com/videos/35429/PC/Two-Worlds-II/Gameplay/GC08-Gameplay-Movie
Это было больше 2 лет тому назад. С тех времен, вода в ТВ2 стала на порядок ближе "реальности".
 
Сверху Снизу