Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Новые скриншоты Arcania: Gothic 4/ Аркания: Готика 4

Комментарии

#2
Ну не знаю, я видел по-моему все, кроме 3 и 6, а 5 и 9, те точно у нас есть :)
 
#3
Ок, тогда лишние уничтожь. :) А то я добавил только те которые не нашел... или не заметил? ???
 
#4
Это скрины с ign.com, их все видели. :) При этом, не только скрины. Арт трейтий появился еще еще с выходом первого или второго рассказал о "расколотой деве".
 
#5
Хорошо, тогда Георг, перенеси все в тему со скринами, а то некоторых уж точно нет там.
 
#6
Э... не, не надо. Я их спецом туда не кидал, ибо лого ign мешает. ВОт когда я его уберу и поставлю лого сайта, тогда и добавите.
 
#7
Эти тоже видели? :-\

 
Последнее редактирование модератором:
#9
Хоть один человек подбодрил меня, а то все всё критикуют и критикуют. :(
 
#10
Видел все. Удивлен только, что 3-6 скрины в таком разрешении, вот их бы добавить. Остальные в моем посте либо есть, либо у них разрешение маленькое.

И хватит изображать из себя Свету. Ты парень или нет? Ноет и ноет, ноет и ноет. Тебя, пышечка моя, пожалеть, может?
 
Сверху Снизу