Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 906
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.253
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новые пасивки, умения и их переработа старых

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.174
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#21
Вот тут чётко сказано! Реально, так и было! Искал и ставил кучу модов несколько дней, потом запустил, настроил их там же и... выключил и снёс нафиг!;D При тои не раз было со Скайримом именно такое! Блин, чётко.:thumbsup:
И опять возвращаешься к Готану...
кому что нужно от игры, у меня своя сборка ская установлена, в которой в основном мелкие графические моды, не много, тысяч 50 всего, собирал сам по ниточке со всего инета в течении 5-6 лет, часть редактировал под себя, вот в свой скай я захожу отдохнуть, походить по просторам, природой полюбоваться, поохотиться на зверей ну или бандосов, а вы уже со своими запросами по нехватке треша и сложности готику скоро хз во что превратите
кс го поставьте получите свой адреналин, а готика это рпг интерес и основа которой в квестовке, а не в боях с боссами по 40 минут
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.293
Реакции
1.395
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#22
Ты бы еще скурим предложил играть, хотя самое интересное в этой игре это искать моды, но после 150 мода уже играть в падлу, ведь даже это не сделает игру хорошей.
А я вот до сих пор не скурил многими любимый "скурим" :S Но пробовал немного, даже моды смотрел. В серии свитков, нападение бандитов на гг есть, но вначале с диалогом, отдать деньги или резня ) Эта фишка и в готике смотрелось бы нормально, особенно наверное в первой. Тем более есть уже сцена, с бандитом возле моста
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#23
Как нам показало дополнение с Ареной, что наш посланник богов - ГГ слабее заурядного бомжа.
Ничего страшного, отношение к нему не лучше, кем бы он не был, пусть верховным магом огня или воды :D Отдай уважаемому тому то тому то это, а ты ... ... даже не вздумай забрать это себе, а то я тебе ... ... При том что при нём стоит высший маг или паладин.
 
Автор
Автор
Soltak

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#24
@Soltak, множество того что вы описали в 1 посту уже реализовано зайдите в раздел опциональные патчи и посмотрите магический ребаланс и играйте в свое удовольствие.
Я предлаю добавить уменя классам которые уже есть в игре у боссов, и чуть переработать оружие для актуализации и разнообразия, а этот мод что вы предложили, там только 1 класс, да и что класс что усложнение по главам уж сильно на ценителя.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.353
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#25
@Soltak, та не 1 класс там под все классы сделано и не обязательно вступать туда! для воинов и магов все реализовано усложнение можете выключить все настраивается!
 
Сверху Снизу