Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Новые ответы Megalomaniac


Когда нам покажут трейлеры Г4?

Мы уже начали показывать трейлеры. Будут еще.

Какова приблизительная дата релиза Г4?

Осень 2010.

Раньше разработчики хвалились графическими эффектами в игре. Будут ли эффекты, такие как горящее дерево после удара молнии, или дождь сможет тушить пожар?

В окружающей среде такого не будет, но с точки зрения воздействия на объекты у вас будет несколько приятных мелочей.


Будут ли такие развлечения как публичный дом, например?

Будет нечто подобное в диалоге, и это касается сюжета.


Я читал, что по сюжету герой уходит мстить за смерть своей семьи. Такого рода сюжет встречался, например, в Max Payne. Не боитесь критики? Вы не боитесь судьбы «Забытых богов»? Или у вас есть козыри в рукаве?

Нет, Аркания сильно отличается от Max Payne. И нам боятся нечего, вы сами все увидите, когда поиграете.


Будет ли вся боевая система состоять из кликанья по LMB?


Ну вам придется применять тактику, рационально использовать свои способности.

Как много будет квестов типа «Убей волка, пробеги через всю карту, что бы найти амулет»?

Я не знаю что вы имеете ввиду, задавая этот вопрос, но это звучит скучно. Наши квесты будут более интересными.

Источник: gothic.phx.pl
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Какова приблизительная дата релиза Г4?
Осень 2010.
Вроде уже все видели, что сентябрь. Все шифруются)
На аркания-гейм вообще уже точная дата выхода стоит - 20 сентября 2010

Раньше разработчики хвалились графическими эффектами в игре. Будут ли эффекты, такие как горящее дерево после удара молнии, или дождь сможет тушить пожар?
В окружающей среде такого не будет, но с точки зрения воздействия на объекты у вас будет несколько приятных мелочей.
От всего отказались, что сразу говорили. А пара мелочей небось возможность пинать бочки)

Будут ли такие развлечения как публичный дом, например?
Будет нечто подобное в диалоге, и это касается сюжета.
Публичный дом - это хорошо)) Но врядли будет как в г2, они ж не хотят себе рейтинг 18+ получить.

Я читал, что по сюжету герой уходит мстить за смерть своей семьи. Такого рода сюжет встречался, например, в Max Payne. Не боитесь критики? Вы не боитесь судьбы «Забытых богов»? Или у вас есть козыри в рукаве?
Нет, Аркания сильно отличается от Max Payne. И нам боятся нечего, вы сами все увидите, когда поиграете.
Как много будет квестов типа «Убей волка, пробеги через всю карту, что бы найти амулет»?
Я не знаю что вы имеете ввиду, задавая этот вопрос, но это звучит скучно. Наши квесты будут более интересными.
Очень самоуверенно звучит. Но надеюсь, что так и будет.
 
#3
На аркания-гейм вообще уже точная дата выхода стоит - 20 сентября 2010
21 ;D

От всего отказались, что сразу говорили. А пара мелочей небось возможность пинать бочки)
Да не было ни чего, а заявить они всё что угодно сначала могли :) Хорошо что не обещали тактильные ощущения присутствия Робара 3... во время игры ;D

Но врядли будет как в г2, они ж не хотят себе рейтинг 18+ получить.
А что там такого? она-же не получила рейтинг 18+. Там нечего такого не показывали :)

Но надеюсь, что так и будет.
Они не скрывают что игру, в первую очередь, в графическом плане делают... значит на квесты, не надейся :)
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Будет нечто подобное в диалоге, и это касается сюжета.
Можно будет уговорить кого-то, так? :D Если так, то скорее всего именно девушку ГГ.
А что там такого? она-же не получила рейтинг 18+. Там нечего такого не показывали
Так вот именно. Деревянные не хотят рейтинг 18+, а хотят сделать все туже детскую Готику. С одной стороны это хорошо, с другой... Лично я не имею ничего против неких... пикантностей. ::)
Я не знаю что вы имеете ввиду, задавая этот вопрос, но это звучит скучно. Наши квесты будут более интересными.
Ушел от прямого ответа, сделав вид, что не понял суть вопроса.
 
Сверху Снизу