Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 678
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Новые ответы Megalomaniac с форума WoP.de


Вы вообще отвечаете на вопросы?
Megalomaniac: Да, как вы видете.

Есть ли возможность исключить при уровне сложности «Готика», последующее изменения в распределении навыков?
Megalomaniac: Скиллы не изменяемы вообще, после распределения.

Почему нужно было убирать, погодное колдовство?
Megalomaniac: Оно слишком дорого нам обходилось.

Что сталось теперь, с некогда запланированной анимацией зажигания факела?
Megalomaniac: Теперь не будет такого, что люди идут и зажигают факелы. Однако в единичных случаях, я всё же думаю, что такое имеется. Однако, честно говоря, это уже действительно не является значимыми деталями.

Началась ли уже разработка Arcania 2?
Megalomaniac: Нет, даже ещё не задумана концепция.

Будет ли демо для PS3 и XBox?
Megalomaniac: Да.

Будут ли версии для PS3 и Xbox идентичны?
Megalomaniac: Да.

Будет ли возможность в игре ВСЁ деактивировать, как например на скриншотах?
Megalomaniac: Ещё пока нельзя деактивировать ауру. Но я узнаю, возможно ли это. На некоторых скриншотах её нет, потому что снято другой камерой.

Как чем именно отличается уровень сложности «Готика» от других? Противники сильнее, герой слабее, или есть какие-то другие специальные функции?
Megalomaniac: В игре будет больше движения, и меньшее обучения навыкам (меньше получите опыта, для их повышения).

Будут ли НПС прятаться от дождя (по крайней мере, частично), как и было запланировано?
Megalomaniac: Это всё ещё присутствует.

Изменяется ли величина шрифта, в Аркании? Будут ли тексты разборчивы в зависимости от удаления (расстояния)?
Megalomaniac: Нет, не изменяется. Однако с увеличением разрешения, текст остается, вполне разборчив.

Связано ли название «Расколотая дева», с той двухголовой статуей из трейлера?
Megalomaniac: Нет.

Можно ли отключить боевую музыку? Она вызывает тревогу, если идет более 2 минут, без прерывания. Звуковые погодные эффекты могут быть выключены? Через некоторое время звук дождя в G3/Risen, был невыносим.
Megalomaniac: И то и другое, нет. Не обращайте на это, сильного внимания.

Будут ли домашние животные или одомашненные хищники, как например волк, которые будут слушать мои команды?
Megalomaniac: Нет, не будет никаких домашних животных.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Все больше и больше вызывают тревогу всякие "мы решили отказаться от этого" взять бы и кастрировать их, чтобы не кастрировали Арканию.
 
#3
@W.E.R., может они из-за багов отказываются... Ты же потом их сам будешь в них носом тыкать, если такие будут :)

Megalomaniac: Скиллы не изменяемы вообще, после распределения.
Вообще-то, на сколько я помню (если ничего не путаю), раньше говорилось, что можно будет перераспределять навыки.
У меня была идиотская мечта, играть по такой системе: вступать в бой магом, а когда закончится мана, шустренько перераспределять очки обучения по другим скилам, и становится матёрым войном :smiley: :D
 
Последнее редактирование:
#4
Но деньги то им платят, и раз они уже ввели в игру некое понятие, то уж довели бы до ума его, а не пугались и убирали нафик...
 
#5
Но деньги то им платят, и раз они уже ввели в игру некое понятие, то уж довели бы до ума его, а не пугались и убирали нафик...
Зажигание факелов вручную? Для тебя это так страшно?
 
#6
Не только. Согласись, лучше будет если это сразу появится в игре, чем потом всякие моды будут выпускать забагованные. Пусть лучше вообще ничего не говорят чтобы настроение не портилось.
 
#7
Что еще?

Согласись, лучше будет если это сразу появится в игре, чем потом всякие моды будут выпускать забагованные.
Не соглашусь. Обещали DLC, а по опыту, например, Биоваров, они там не сказать, чтобы забагованные были. В любом случае, никто тебе не будет делать мод, чтобы люди вручну факелы зажигали. А если какой-то фанат и сделает, силой не заставляют его устанавливать.

Пусть лучше вообще ничего не говорят чтобы настроение не портилось.
Тогда ты будешь жаловаться, что тебе ничего не говорят.
 
#8
Я бы не жаловался. Я бы принимал то что мне ничего не говорят как данность. Да и нафиг мне этот ДЛС нужен, все равно я с торрента Арканию качать буду.

Ну, помню Мега много чего говорил убрали. Не хочу лазить по архивам, по темам, по крупинке собирать.
 
#9
Да, это настолько для тебя важно, что ты не помнишь, какие же вещи они отменили.
 
#10
Но деньги то им платят
Отказывается тот кто платит, а не кому платят... его право брать то, за что он заплатил, или нет (денег ему уже не вернут).
Я бы не жаловался.
За то остальные жаловались-бы (ну я бы точно :smiley:)...
Да и нафиг мне этот ДЛС нужен, все равно я с торрента Арканию качать буду
Опять же, ты говоришь за себя((

И вообще, это может быть обычный рекламный ход (замануха), может то что обещали и не собирались реализовывать, зато они добились своей поставленной цели... ты нервничаешь, ты ждёшь игру, а им больше ничего и не надо ;)
 
Сверху Снизу