Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 657
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.176
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.709
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Novus / Новус 1.3.0 (RU)

Нет прав доступа на загрузку
Сборник нескольких модов.

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#11
@ssvcrezy, либо (мод + озвучка), либо русифицированная, альтернативная версия (без озвучки). Ставить всё вместе нельзя.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#12
Нужна лицензия 1 готики или репак тоже пойдет?
 

sozerzatel

Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#14
Поиграл часика полтора на обычном уровне сложности, первые впечатления:

1) Новых навыков (таких, как алхимия) не появилось;
2) Стоимость обучения некоторым навыкам сильно снижена - скажем, чтобы стать взломщиком, достаточно потратить 2 очка умения, а продвинутым взломщиком - 4;
3) Насколько могу судить по первым полутора часам игры, ребаланса оружия не проводилось;
4) Новые персонажи и диалоги в репликах появляются, но их заметно меньше, чем, например, в "Народе Миненталя";
5) Почему-то нельзя пожарить мясо - анимация действия присутствует, но жареного мяса в инвертаре так и не появляется;
6) Одна из самых раздражающих особенностей, сделанных, по всей видимости, "фишкой" - мерзкое дрожание камеры, как при землетрясении, в процессе битвы и прыжков.
Пока все, посмотрим, что будет дальше)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.244
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#15
Язык озвучки какой тут?
Понял уже, русский :flower:
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#16
Подскажите пожалуйста как убрать - мерзкое дрожание камеры, как при землетрясении, в процессе битвы и прыжков.
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#17
Из плюсов нету бага Готики 1 где ты дерёшься с противником и в упор в него не попадаешь(чтобы побить противника надо на него сначала навести оружие чтобы враг засветился и тогда его лупить), так вот этого бага нет, если враг перед тобой то ты в него точно попадёшь.Сложность порадовала до 30 раскачка за 2 очка опыта,до 60 за 4 очков опыта.Специально сделали чтоб ГГ в первой же главе не пошёл глорхов и орков истреблять по всей колонии(я в TPOM+GOLD в конце первой главы с силой 117,мечом шрама,прокаченным одноручником и луком нахаляву в замке Гомеза,орков начал исстреблять, через небольшое время мне игра приелась т.к. я понял что дальше идти придётся только по сюжету как турист и никаких суровых испытаний.)Здесь же прокачка в стиле Готики 2 силу 64 можно сделать только в третей главе вкладывая всё в силу.Враги хоть подставляются но постоянно норовят отпрыгнуть от твоей атаки.
Из минусов нет Феофила,Гуго,Сердика,Кадала и конечно же Мониуса ну очень интересный персонаж.Очень не хватает всего TPOM.А мерзкое дрожание камеры это что то типо в три раза увеличенная чувствительность мышы в самом моде (в немецкой версии дрожания нет я проверял), я где то читал что от этого герой в рукопашке шустрее действует.Но лучше бы действительно это убрать.А в общем мод хороший и озвучен неплохо, но с TPOM это был бы мод из тройки лучших на Готику 1. А без TPOM по пятибалльной системе Твёрдая четвёрка.Мод хороший но, не лучший.
 
Сверху Снизу