Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 377
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.500
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.067
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.635
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Одиссея Новая система крафта для Одиссеи 2.7.3 (Бета тест)

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#11
А как камни шлифовать?, на круге только заточка получается? А то мне камни уже нужны, придется отключать на время плагин.
Сам себе на вопрос отвечу- нужна "заточка 3 уровень".
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.107
Реакции
4.987
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#12
@sm.valeriy, нужна изученная Ювелирка 3 уровня и Заточка 3 уровня. Вообще если в чем-то сомневаетесь, то выключите по правому шифту + K новую систему и проверьте на старой, если на старой недоступно, то пишите вопросы в тему вопросов Одиссеи. Если в старой доступно, а в новой нет, то напишите сюда, я проверю и поправлю.

По правому шифт + K можно на лету включать и выключать новую систему, специально же пока оставил))
 

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#13
@sm.valeriy, нужна изученная Ювелирка 3 уровня и Заточка 3 уровня. Вообще если в чем-то сомневаетесь, то выключите по правому шифту + K новую систему и проверьте на старой, если на старой недоступно, то пишите вопросы в тему вопросов Одиссеи. Если в старой доступно, а в новой нет, то напишите сюда, я проверю и поправлю.

По правому шифт + K можно на лету включать и выключать новую систему, специально же пока оставил))
Все понял, спасибо.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.107
Реакции
4.987
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#14
@Хедин, Это по началу у меня без нинзевского инвентаря было норм. Потом снова перестало грузиться. Больше не разбирался, снёс их все, поставил православных юнионов - пока робит)))
У немцев таже проблема нинзи и Одиссеи похоже.

1704417331297.png
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
650
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#15

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
650
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#16
Приветствую!
С данным крафтом сильно не сталкивался, когда его для Гильдий сделали — уже почти ничего не крафтил, а в Одиссее пока только пушки точил. Красиво, удобно, Класс!!!
Тут из журнала узнал, что стрелы также можно и на алх.стлоле делать (я их до этого на верстаке клепал), ну и решил опробовать. Опробовал. Удобно, но в интерфейсе я немного запутался. Вот скрины
1.jpg 2.jpg
Посмотрел на крафт в теме Гильдий, понял, что зелёненькая цифра (46) - показывает максимальное возможное количество того, что можно скрафтить. Но крафтиться то 460 стрел. Это баг — или я что-то недопонял? И поле ниже - тоже 46 - кол-во максимально возможных ингридиентов?

Ну и заодно небольшое предложение
если это возможно, конечно))) Ну а кол-во максимально возможных ингридиентов - зачем оно?
11.jpg
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.107
Реакции
4.987
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#17
@Mr_Roman, тут какой-то баг с текстом у ингредиентов, непонятно что там за золото требуется. Вообще в панели крафта (где 46) пишется на сколько у тебя хватит ресурсов крафта раз. А реальное кол-во пишется справа от оглушающих стрел.
Как это работает для обычной стрелы, у тебя допустим 46 разогретых заготовок и требуются только они. Но при крафте 1 заготовки, у тебя выходит 10 стрел. Получается, ты можешь скрафтить 46 раз и получить 460 стрел.
В данном случае, с оглушающими стрелами, непонятно что за золото и почему 10 у обычных стрел для оглушающих. Я посмотрю рецепт попозже, может там ошибся где-то. Дай сейв для теста.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
650
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#18
Там и в диалоге при обучении что-то не то было))) Учил у кого-то под башней Декстера в переходе. Я скринов тогда наделал, чтоб узнать что за дела, но когда собрался писать - так и не понял, что мне не понравилось)))
--- Добавлено: ---

На верстаке при крафте тоже одна монета на 10 стрел шла
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.107
Реакции
4.987
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#19
@Mr_Roman, да, там все верно, там сделано так что надо 10 стрел для 10 огненных плюс одна монета. Поэтому так только. Если бы монеты не было, можно было бы сделать 1 стрела дает 1 оглушающую. Вообще конечно интересно зачем они монету сделали, с учетом что тут золота много.
 

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
308
Реакции
29
Баллы
45
Лучшие ответы
6
#20
Не понимаю как делать оружие из магической руды. На наковальне делаю раскаленный клинок, а что дальше ? Ни одной опции в ведре с водой нет, на круге затоски то же.
 
Сверху Снизу