Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.021
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.764
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.875
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Nostalgie (игры с 1988)

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1


Nostalgie 00 - 1.jpg

Друзья мои! Убедительно прошу вас не ругаться в этой теме самим и не ругать авторов предложенных вам для просмотра роликов. Помните, что "на вкус и цвет товарищей нет". У каждого из нас по поводу подборки может быть свое мнение (я говорю "может" только потому, что в некоторые из игр кто-то из нас не играл вообще). Если у вас есть свое мнение, то, прошу вас, выскажите его предельно корректно и словами, принятыми в высшем свете. Расскажите о вашей собственной подборке или покажите ее, но не хулите труд других. Не здесь.
Тема-то для другого предназначена, не для обсуждения качеств игр, подобранных авторами и сделавших для нас эти ролики.
Я смотрела серию с большим удовольствием. Некоторые кадры доставили мне истинное наслаждение, наполнив душу приятными воспоминаниями; другие же были мне антипатичны. Какие-то игры я вспомнила с удовольствием, а память о других мое сознание давным-давно редпочло начисто стереть. Об одних игрушках я и не знала, о других же - только слышала, однако никогда не играла.
В теме находятся размещенные в хронологическом порядке видеоролики по играм, некоторые из которых вышли во времена нашей молодости, иные же - еще до нашего рождения. Часть годов в списке отсутствует, да и не закончен он еще.
Надеюсь, что со временем появится возможность восполнить пробелы и дополнить линейку в направлении нашего с вами времени.

Надеюсь, вам это понравится.

Итак, приступим.



















Помните, о чем я просила в начале. Посмотри на название темы и не превращайте ее в столь ужасное место, куда из-за комментариев больше не захочется заходить. Прошу вас о сдержанности.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.109
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Вот эти игры с 1988 (начиная с этого года) я застал, только играл я в них уже на приставке Денди (т.е., некоторые из них), которая у меня появилась примерно в лет в 13, а значит это же год был эдак 1995 видимо.
Насколько я знаю, некоторые игры были на ленте и возможно позже перекочевали на картриджи.
Ещё я помню у меня глючила игра "Король Лев", которою я так и не смог из-за этого пройти. Детская обида, на сей факт, гложет до сих пор :D

Лови плюсик за ностальгию, спасибо :)
 
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Автор темы #3
@GeorG,
У самой при просмотре такие вспоминания, что ах…
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#4
Заметил у видео ошибку. Готика 1 вьішла 15 марта 2001 года, а они ее вставили в 22002 год.) Спасибо за видео. Но перечень культовьіх игр в видео не полньій)
 
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Автор темы #5
О, Юрий, тут я бессильна. Не я собирала игры
9не моя подборка\0, и не я их по годам сортировала.

Все равно приятно вспомнить. ;)
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#6
@Баал-Зебуб, да я понял что видео не тьі делала. Ето не к тебе критика, а к авторам уже) Тебе спасибо, за возможность вспомнить старьіе игрьі.
 
Последнее редактирование модератором:

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#7
@Баал-Зебуб, спасибочки, гляну все на выходных. Кому интересна ностальгия по старым играм советую так же посмотреть на ютубе Кинаманию.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
208
Реакции
135
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#8
Спасибо, поностальгировал :) обычно я в подобных целях " От винта" пересматриваю
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.109
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Сверху