Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.564
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Neverwinter Nights. Вопросы по прохождению.

Tarakan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
У меня пара вопросов.

1) Где достать второй кусок адамантиновой руды в оригинальной игре(первый у орка в полу разрушенной башне по дороге на черное озеро), мне эта руда нужна для создания катаны "святого наследства" +4, я создал катану "святое наследство" +1 в первой главе, но я знаю, что дальше по прохождению можно будет создать катану "святое наследство" +4, но нужна такая руда... я еще только во 2 главе, и я не нашел там такой компонент. может она будет еще в переди, но где именно я не знаю. хотя я игру проходил и не один раз. :-\

2) Как повысить чувствительность мыши в игре если она уже максимальная(она очень медленная к сожалению, и может кто знает можно ли в файлах игры прописать значения мыши) ???

3) Возможна игра с размером экрана в 1680 х 1050 16:10, если да то как это сделать ?
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
@Tarakan, сама не играла практически, но спросила у того кто играл.

1. я не знаю я этим не заморачивался никогда

2. не получится там всё настроено на стандарт и не шибко меняется от конфигов

3. возможно, в настройках выставляется, только тексты напрягают - сильно мелкие становятся
 
Последнее редактирование модератором:

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#3
Возможна игра с размером экрана в 1680 х 1050 16:10, если да то как это сделать ?
если в настройках нет можно самому прописать в файле
 

Psyker

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
Впечатлени от игры испортило кривое упраление,камера и интерфейс.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#6

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
мда, в невере вдруг появилось закликивание :D
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#8

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#9
и это "закликивание" ?! :flushed: :flushed: :flushed: :flushed: :flushed:

да это самое идеальное управление для тактической РПГ, при этом оно заставляет комбинировать почти все имеющиеся циферные клавиши

а когда по врагу 20 раз надо кликнуть чтоб забить его мечом, и так с каждым врагом, вот оно закликивание в деле.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#10
Я ж говорю: коряво выразился. имел в виду, что управление ничем не хуже оного в подобных РПГ (сидишь и периодически тыцаешь кнопку мыши, никаких "нажмите и удерживайте клавишу "Ы" для подтверждения выбора) :)
 
Сверху Снизу