Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.170
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.100
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.316
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Неведомые силы

Firelaz

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
При прохождении данжа Ворона, победив Настоятеля при попытке пройти к следующему боссу меня телепортирует к зоне сохранения и пишет на экране "неведомые силы переместили вас!"
Диалогов нету, все свитки прочитаны.
Пробовал телепортироваться, проползти жуком, черный туман тоже не работает.
Я не знаю это баг или ошибка или просто диалог как-то не сработал и это можно GVE исправить?


save - TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки pcg5a
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.113
Реакции
5.229
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@Firelaz, название темы должно соответствовать содержанию поста:

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
233
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
#3
@Firelaz, там нужно наверх подняться, потом налево вроде, где колонна падает на голову.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.469
Реакции
15.923
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@Firelaz, да, значит что-то не так сделал.
 
Автор
Автор
F

Firelaz

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
@Firelaz, там нужно наверх подняться, потом налево вроде, где колонна падает на голову.
Ну это то само собой. Все нажато. Я от туда и пытался переместится свитком. А ладно, как будто 1 раз заново начинаю играть ))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.469
Реакции
15.923
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@Firelaz, заново не надо, что-то не выполнено. Босс Илфер убит, жуком пролезал? Нажал на камень, путь к друиду открыт?
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
При прохождении данжа Ворона, победив Настоятеля при попытке пройти к следующему боссу меня телепортирует к зоне сохранения и пишет на экране "неведомые силы переместили вас!"
Диалогов нету, все свитки прочитаны.
Пробовал телепортироваться, проползти жуком, черный туман тоже не работает.
Я не знаю это баг или ошибка или просто диалог как-то не сработал и это можно GVE исправить?


save - TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки pcg5a
На днях прошёл данж Ворона, я прошёл это место используя свиток перемещения. Перед мостом, который упал вниз посмотри влево, там есть уступ, тп туда свитком и всё пойдёт.
 
Сверху Снизу