Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.848
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Неудачно сохранился

martin050

Новичок
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Ребят, прошу помочь. Хотел убить бандита швырнул в него магию пару раз, в итоге он подстрелил меня с арбалета, хотел в привычном режиме загрузиться но что то пошло не так вместо этого я сохранился. Теперь при загрузке уже мертвый. Читал темы ниже вроде фиксили знатоки, или же скажите как могу сам починить. При включении марвина игра вылетает в главное меню, и сейв более не загруается. Сборка кажется эта Возвращение 2.0 (сборка 0066) R2
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.804
Реакции
16.253
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@martin050, там вроде так не починить, даже если загрузиться герой снова умрет мгновенно, легче переигрывать. И делай больше сейвов, как раз на такие случаи.
 

V.I.

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
85
Реакции
28
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#3
@martin050, там вроде так не починить, даже если загрузиться герой снова умрет мгновенно, легче переигрывать. И делай больше сейвов, как раз на такие случаи.
Насколько я помню, умирание ГГ, по причине "боги пометили шельму", за пользование чит-режима, не мгновенная, а секунд 10-20, можно успеть сохраниться. И еще пока находишься в окне консоли, про шельму никто воняет, много чего можно сделать, )))

Предлагаю такой способ лечения:

1. Загрузить сохранение с убитым ГГ.
2. В режиме марвина, через edit abilites восполнить ГГ здоровье полностью (атрибут здоровья =максимальному) поставить ГГ неуязвимость (flags=2)
3. Сохранить игру прямо из консоли. Команда: Save game slot10
4. выгрузка-загрузка персонажа, чтобы оживить, вместо F8
hero export s1
hero import s1
5. закрываем консоль, и сразу же быстро сохранем игру в другой слот, например, в 11-й, прежде чем за читы выкинет из игры.

6. открываем ГВЕ, и в нем ищем параметр: HeroisDead Если есть такой и равен 1, меняем на ноль. Удаляем данные о жульничестве (тут надо немного попотеть, но не сложно, я вычищал все сведения об использовании читов, задача решаема. Где-то есть шпаргалка по ГВЕ, и там инструкция, как бортануть вредителей, мешающих юзать марвина, какие строчки поправить с 1 на ноль. Сейчас не помню, но нужно перебором поискать cheat, marvin, потом при загрузке сохранения проверять в меню персонажа (там отметка будет, помечен шельмец или нет).


7. Играем в свое удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу