Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.997
  • 381
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.672
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.083
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Нет квеста Услуга Джоре.

ArseniP

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Приветствую. 6 глава. Дошел до поиска хроманина. Нужно идти в пещеру боли. Вход туда только по квесту Гомеза. Квест гомеза только по квесту антиквариат. Антиквариат после квеста услуга Джоре. Проблема в том, что не Зурис не Джора не имеют текста с диалогом только покупка товара. Что я пропустил, как начать квест Услуга Джоре, чтобы запустить цепочку квестов? Благодарю.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
485
Реакции
164
Баллы
75
Лучшие ответы
2
#2
Квест выдает Лютеро при выполнении пары поручений оного.
 
Автор
Автор
A

ArseniP

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
#4
Приветствую. 6 глава. Дошел до поиска хроманина. Нужно идти в пещеру боли. Вход туда только по квесту Гомеза. Квест гомеза только по квесту антиквариат. Антиквариат после квеста услуга Джоре. Проблема в том, что не Зурис не Джора не имеют текста с диалогом только покупка товара. Что я пропустил, как начать квест Услуга Джоре, чтобы запустить цепочку квестов? Благодарю.
Не понимаю. 6 глава - это Ирдорат, вообще то. Может 5ая? Версия игры какая? В последней версии квест Хроманин убрали. Я так понимаю, что если нет квеста, то значит не вступили в Гильдию Торговцев, ещё в 1 главе можно было вступить, для этого надо было помочь Эролу с табличками и он тогда бы написал рекомендацию по вступлению в ГТ, несём это Лютеро, выполняем первые квесты и потом будет квест Услуга Джоре.
 
Автор
Автор
A

ArseniP

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Не понимаю. 6 глава - это Ирдорат, вообще то. Может 5ая? Версия игры какая? В последней версии квест Хроманин убрали. Я так понимаю, что если нет квеста, то значит не вступили в Гильдию Торговцев, ещё в 1 главе можно было вступить, для этого надо было помочь Эролу с табличками и он тогда бы написал рекомендацию по вступлению в ГТ, несём это Лютеро, выполняем первые квесты и потом будет квест Услуга Джоре.
Эрол у меня уже администратор лагеря ( Игра Новый баланс скачал тут 3 мес назад. Где версию смотреть не знаю но это не тема вопроса правила не позволяют. Попробую к Эролу идти но вроде там нет диалогов про торговцев .
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.771
Реакции
877
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#6
Эрол у меня уже администратор лагеря ( Игра Новый баланс скачал тут 3 мес назад. Где версию смотреть не знаю но это не тема вопроса правила не позволяют. Попробую к Эролу идти но вроде там нет диалогов про торговцев .
Одним словом ты опоздал, надо было раньше думать, обойти всех, поговорить со всеми, что бы таких траблов не было.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.220
Реакции
450
Баллы
156
Лучшие ответы
11
#7
Вы бы еще в 7 главе начали гильдию торговцев проходить, вообще весело было бы(и название темы - принес зурису пламя элигора, а орк который стоит вместо зуриса за прилавком его не принимает)
--- Добавлено: ---

Гайд - Что необходимо сделать до такой-то главы для максимизации опыта
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
#8
а орк который стоит вместо зуриса за прилавком его не принимает)
Ох уж эти разрабы! Срочно добавить орка-торгаша на замену Зурису! А также орка-Лютеро, орка-Джору и т.д. и т.п., а то пройти невозможнааа!!!:D бес пердел:D
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.771
Реакции
877
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#9
Ох уж эти разрабы! Срочно добавить орка-торгаша на замену Зурису! А также орка-Лютеро, орка-Джору и т.д. и т.п., а то пройти невозможнааа!!!:D бес пердел:D
Или вообще заменить всех в городе на уруков, при этом добавив орков-паладинов, что бы когда хаген пойдет чилить в колонию то они за всем присмотрят и нашему косипоше дадут парочку квестиков)))
 
Сверху Снизу