Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 811
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Нет квеста Услуга Джоре.

ArseniP

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Приветствую. 6 глава. Дошел до поиска хроманина. Нужно идти в пещеру боли. Вход туда только по квесту Гомеза. Квест гомеза только по квесту антиквариат. Антиквариат после квеста услуга Джоре. Проблема в том, что не Зурис не Джора не имеют текста с диалогом только покупка товара. Что я пропустил, как начать квест Услуга Джоре, чтобы запустить цепочку квестов? Благодарю.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
146
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#2
Квест выдает Лютеро при выполнении пары поручений оного.
 
Автор
A

ArseniP

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #3

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Приветствую. 6 глава. Дошел до поиска хроманина. Нужно идти в пещеру боли. Вход туда только по квесту Гомеза. Квест гомеза только по квесту антиквариат. Антиквариат после квеста услуга Джоре. Проблема в том, что не Зурис не Джора не имеют текста с диалогом только покупка товара. Что я пропустил, как начать квест Услуга Джоре, чтобы запустить цепочку квестов? Благодарю.
Не понимаю. 6 глава - это Ирдорат, вообще то. Может 5ая? Версия игры какая? В последней версии квест Хроманин убрали. Я так понимаю, что если нет квеста, то значит не вступили в Гильдию Торговцев, ещё в 1 главе можно было вступить, для этого надо было помочь Эролу с табличками и он тогда бы написал рекомендацию по вступлению в ГТ, несём это Лютеро, выполняем первые квесты и потом будет квест Услуга Джоре.
 
Автор
A

ArseniP

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
Не понимаю. 6 глава - это Ирдорат, вообще то. Может 5ая? Версия игры какая? В последней версии квест Хроманин убрали. Я так понимаю, что если нет квеста, то значит не вступили в Гильдию Торговцев, ещё в 1 главе можно было вступить, для этого надо было помочь Эролу с табличками и он тогда бы написал рекомендацию по вступлению в ГТ, несём это Лютеро, выполняем первые квесты и потом будет квест Услуга Джоре.
Эрол у меня уже администратор лагеря ( Игра Новый баланс скачал тут 3 мес назад. Где версию смотреть не знаю но это не тема вопроса правила не позволяют. Попробую к Эролу идти но вроде там нет диалогов про торговцев .
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
556
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#6
Эрол у меня уже администратор лагеря ( Игра Новый баланс скачал тут 3 мес назад. Где версию смотреть не знаю но это не тема вопроса правила не позволяют. Попробую к Эролу идти но вроде там нет диалогов про торговцев .
Одним словом ты опоздал, надо было раньше думать, обойти всех, поговорить со всеми, что бы таких траблов не было.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.170
Реакции
391
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#7
Вы бы еще в 7 главе начали гильдию торговцев проходить, вообще весело было бы(и название темы - принес зурису пламя элигора, а орк который стоит вместо зуриса за прилавком его не принимает)
--- Добавлено: ---

Гайд - Что необходимо сделать до такой-то главы для максимизации опыта
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#8
а орк который стоит вместо зуриса за прилавком его не принимает)
Ох уж эти разрабы! Срочно добавить орка-торгаша на замену Зурису! А также орка-Лютеро, орка-Джору и т.д. и т.п., а то пройти невозможнааа!!!:D бес пердел:D
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
556
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#9
Ох уж эти разрабы! Срочно добавить орка-торгаша на замену Зурису! А также орка-Лютеро, орка-Джору и т.д. и т.п., а то пройти невозможнааа!!!:D бес пердел:D
Или вообще заменить всех в городе на уруков, при этом добавив орков-паладинов, что бы когда хаген пойдет чилить в колонию то они за всем присмотрят и нашему косипоше дадут парочку квестиков)))
 
Сверху