Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Непорочный оргазм

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#22

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#23
Даже интересно, как вы пришли к обсуждению этого?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#24

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
Ага :D

Вообще, такое только в книжка бывает, и вроде даже как конкретно, в Эммануэль :D

З.Ы. В религии, даже рожают непорочно, не только оргазм испытывают, так что диспут имеет быть место.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#26
такое только в книжка бывает, и вроде даже как конкретно, в Эммануэль
в Эмануэль да что-то непорочное? :o вот это точно нонсенс. а в жизни бывает.
да хотя бы даже во сне.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#28
"Это как секс" - традиционное для европейской псевдокультуры сравнение несравнимых вещей, рассчитанное на эмоции тупого обывателя. Цель понятна - заставить купить. Сравнили однако член с гусиной шеей - оба длинные и жесткие, но (далее образец рекламы, приготовьте тазик для блевоты) "...купите наши гусиные шеи, они как член, но вкус потрясающий!". О чем тут говорить? Такие вещи меня в свое время (когда на волне т.н. перестройки к нам хлынула хреново переведенная иностранная реклама) очень раздражали, а сейчас просто не реагирую. Слишком много в мире других вещей, на которые стоит обращать внимание. Например, котики.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#29
Всегда удивляет как можно, что либо сравнивать с сексом?
Нууу большинство наших матов и их производных с этим связаны... Если вдуматься в смысл, то тоже не всегда складненько выходит,не?

Ну а так, то бред конечно... Все что ты сказал бред( я про твои примеры). Не слышал ничего подобного... Фигня короч. Не сравнимое это. Я вот слышал...как бы это поцензурнее...В общем человек испытал от чего-то(не секса) эмоции радости и говорит "чуть не кончил"... Ну вот что-то подобное и приближенное к этому я слышал...
фильм про Безумного Макса, и там было два забавных мужика.
@Eternal, вот этот белобрысый вообще на мцжика не походит)
Usagi, Открою тебе тайну. У меня жена - врач ^_^
@Готический орк, гинеколог?
У меня тоже муж из айти фирмы. Да только в компьютерах и железе я по прежнему почти ничего не шарю =) Он даже хотел меня пропихнуть на освободившуюся должность секретаря в эту самую фирму, но нужно было слишком много мне учить и зубрить (два месяца ходить на курсы!), уметь работать со всеми офисными программами и орг-техникой =) А я всего этого не умею, я ж только официанткой работала =)) Так что этот шанс от меня уплыл =)
@Eternal, та у нас большинство людей работают на своих должностях и нифига о них по сути не знают, так что зря отказалась. Главное в этом деле фейс понаглее и нервы покрепче) И усе. Как-то так теперь...
Фейспалм Давайте обсудим еще сколько полноценных оргазмов здоровой девушке необходимо получить во время одного полового акта...
@Готический орк, ну а чё, давай) Ток нас прикроют быстро :D
бывает, так же, как изнасилование на расстоянии. можешь порасспрашивать кого-нибудь из эзотериков.
Про насилование чужого мозга я еще понимаю) А это что-то новое :D :D :D
Можно сравнивать Когда я ем офигительно вкусный, ароматный и сочный шашлык, то тогда я получаю ТАКОЙ кайф который можно сравнить с оргазмом. Надо попробовать будет шашлык и секс вместе!
Блин!!! Мою мыслю опередили) Но все равно удалять не буду :P
Ёмае!!! Та оказывается в этой теме что-то и для меня интересное найти можно!

"Это как секс" - традиционное для европейской псевдокультуры
Та ваще жО_ость!!!
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
759
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#30
Вот это тема, прям даже жаль, что еще 10 лет назад загнулась, но спасибо и на том, всегда радостно, когда что-то новое узнаю :rofl:
 
Сверху Снизу