Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Непорочный оргазм

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Всегда удивляет как можно, что либо сравнивать с сексом? ^_^ Что бы нам не трындели эти ваши интернеты, но, блин, нельзя достигнуть оргазма занимаясь не стимулируя половые органы! Что шмать вашу за бред?

Что это фраза означает? Что музыка трахнула тебя в уши? Блин. Просто бог сравнений.

Попробуйте вставать в пять утра на пробежку! Это почти как секс! Купите себе робот пылесос! Он так умело делает уборку, это почти как мандаринка! Покрутите обруч! Это почти как падение курса рубля!

Ну вы меня поняли кароч....
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#2
@Готический орк, не придирайся... написано же "почти как"... ну слегка натянутое сравнение... ну и что с того? ,) Да и музыка на любителя... Я когда-то не прочь был прогрессив послушать. А сейчас как-то не тянет. Да и анимэ такое я тоже не люблю. Мне рисовка такая вообще не нравится. Это почти как "вырвите мне лепестки" или "замаринуй мне перец в огурцах". Ну, короче, ты меня понял... .)

 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
нельзя достигнуть оргазма занимаясь не стимулируя половые органы! Что шмать вашу за бред?
Ты бы получше ознакомился с тем что такое оргазм и как он проявляется у женщин :D
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#4
нельзя достигнуть оргазма занимаясь не стимулируя половые органы! Что шмать вашу за бред?
Ты бы получше ознакомился с тем что такое оргазм и как он проявляется у женщин :D
Предлагаю переименовать тему и обсудить... ^__^
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#5
@Usagi, Ну давай. Навешай мне лапши на уши про непорочный оргазм у женщин ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
@Usagi, Ну давай. Навешай мне лапши на уши про непорочный оргазм у женщин ::)
А ты я смотрю больше женщин про женский организм знаешь. Интересно каким образом? Пол поменял что ли? ^^

Но речь не об этом. Я вчера короче смотрела такой прикольный фильм про Безумного Макса, и там было два забавных мужика. Так вот сегодня я вспомнила кого же они мне так сильно напоминают. Тебя и Версуса, вечно вместе ходящих и пытающихся меня разозлить.

Правда ведь очень похожи? ^^

1111.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#7
Правда ведь очень похожи? ^^
У-ти какая прелесть... .) Мне прям впомнилось, как Волчег с Олла меня когда-то на фотке с глам-рок группой отметил... ^_^ Прям за душу взяло. .)

По поводу разозлить... Разве я пытался тебя разозлить? ^__^ Да ты взгляни в мои ясные глаза, и ты сразу же поймешь, что сие ангельское создание — суть агнец во плоти. И разозлиться на такого может разве только злобная по жизни чучундра. .)

upd: но это уже не ко мне, а к психологу.. .)

upd upd: и с высокоинтеллектуальными эротическими фантазиями можно туда же... ,)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#8
@Usagi, Открою тебе тайну. У меня жена - врач ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#9
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
И она тебе открывает все тайны женского организма? Ой ли? А кошмары тебе не снятся после такого?

У меня тоже муж из айти фирмы. Да только в компьютерах и железе я по прежнему почти ничего не шарю =) Он даже хотел меня пропихнуть на освободившуюся должность секретаря в эту самую фирму, но нужно было слишком много мне учить и зубрить (два месяца ходить на курсы!), уметь работать со всеми офисными программами и орг-техникой =) А я всего этого не умею, я ж только официанткой работала =)) Так что этот шанс от меня уплыл =)

Я это к тому, что если ты мужик, то ты все равно не сможешь в женщинах разбираться, даже если тебе женщина пытается что-то объяснить. =)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу