Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.518
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.804
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.161
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Немного ускорить вход в локу ВА

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#11

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#12
Восьмая подсказка в дневнике - плитки нигде нет, мб она просто в продаже у торговца?
Ага именно у него, вот только у какого?
Сделаем как в готике 3.Там есть особые сундуки и номерной список ценных вещей. Как только мы открываем первый такой сундук, причем неважно, где именно он находится. Получаем первый предмет в списке. Открываем второй, опять же неважно где он находится, получаем второй предмет в списке и тд.. пока не откроем последний из них и не получим последний предмет из списка.
Так вот пусть эта плитка будет например у 10того торговца... Вот надо будет обойти 10 торговцев, чтобы получить ее фигушки! Очередной геморой)))
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.239
Реакции
12.307
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#13
После расправы над Вороном мы, как известно, получаем ключ от лорда Хагена для входа в обширную с массой квестов локу ДР. И зачем надо было здесь же ещё давать доступ в локу ВА? Нехорошая накладка.
Конечно же, открыть локу ВА надо раньше, чтобы мб даже закончить с ней до вступления в Долину рудников.
Совершенно верно. Давать вход в локу надо в процессе доступа к ворону, это логично. Но Ликер все сделал просто в формате того же масиаф. Так тоже можно, но полностью теряется взаимосвязь с общей историей Зодчих. Это дробление историй без взаимосвязи смотрится, как по мне, не ок. Схема стара как овно мамонта.
 
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.925
Реакции
1.025
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#14
Последнее редактирование:
Автор
Автор
٣quantѣ

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.925
Реакции
1.025
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#15
Совершенно верно. Давать вход в локу надо в процессе доступа к ворону, это логично. Но Ликер все сделал просто в формате того же масиаф. Так тоже можно, но полностью теряется взаимосвязь с общей историей Зодчих. Это дробление историй без взаимосвязи смотрится, как по мне, не ок. Схема стара как овно мамонта.
Хоть ты правильно понял направленность стартового поста. "Привязка" к Ворону для входа в локу ВА совершенно оторвана от реалий, неуместна просто. Моё предложение так себе, конечно, просто хотел намекнуть как можно было бы сделать, если Ликер не хотел, чтобы входили в локу ВА сразу, попав в Ярик.
--- Добавлено: ---

Просто идти по сюжету и не отвлекаться на второстепенные квесты?
Такой путь однозначно посложней будет, чем в моём предложении. Придётся расправиться в одиночку с бритвозубами, потом с Франко, Эстебаном и Бладвином, пройти Храм Аданоса с сильными скелетами в коридорах. Ну и Ворон не прост ....
Даже хорошему милику не просто будет. Короче, твои 5 минут экономии - фигура речи. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу