Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.865
  • 416
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.694
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.103
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Нейтральная Руна Сна

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.977
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#11
@AstorDark, помоему квест шанс для игораца дается когда вы берете задание на вступление в маги посвящение он тормазнет и попросит вас если вам удастся стать магом замолвить за него словечко что бы его не выгнали, еще будет ополос со входом в библиотеку и еще один чел который хочет выращивать травы, а там кому вы отдадите предпочтение 1 из 3 но это так на вскидку по памяти но могу ошибатся
 
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#12
@AstorDark, помоему квест шанс для игораца дается когда вы берете задание на вступление в маги посвящение он тормазнет и попросит вас если вам удастся стать магом замолвить за него словечко что бы его не выгнали, еще будет ополос со входом в библиотеку и еще один чел который хочет выращивать травы, а там кому вы отдадите предпочтение 1 из 3 но это так на вскидку по памяти но могу ошибатся
Алгоритм этого квеста позволяет "вернуть" его во второй главе когда герой уже маг вроде как. Есть тут инфа на форуме, кому нужно найдут_) Даже если вы "продвинете" другого послушника, главное оставить его в живых.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.977
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#13
@AstorDark, а нет значит я про друговы чела ошибся тогда
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.607
Реакции
8.595
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#14
ну когда надо усыпить быстро 4-5 нпс (не важно враждебных иль нет) +еще что то собрать/своровать я через инвиз это делал, убрать достать может не хватить мне кажется времени
Времени вагон на усыпление. Чтобы уж наверняка не сагрились, то усыпил 2-3, руну убрал (таймер агра сбросил), достал и дальше пошел усыплять.
просто большинство людей руны сна в бою не используют
В бою она и не работает, если цель уже под агром. Но с помощью нее можно очень удобно выпиливать ищущих, например
 
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#15
Времени вагон на усыпление. Чтобы уж наверняка не сагрились, то усыпил 2-3, руну убрал (таймер агра сбросил), достал и дальше пошел усыплять.

В бою она и не работает, если цель уже под агром. Но с помощью нее можно очень удобно выпиливать ищущих, например
Таймер "агра" не работает ибо нпс еще стоят какое то время (дружественные) с оружием в руках (инвиз решает это дело).
Далее руна работает (стандартная, нейтральная Itru_Sleep), даже можете свитком усыпить любого хумана иль схожего по типу моба(нпс враждебного). К примеру я не потянул Валериана с 2-мя мини-боссами бандитами (раньше там был вроде 1 всего, или я убил его до этого), воспользовался свитком сна что бы дать себе время + у него хп не регенится.
Даже когда раньше играл, мог убить одного из 2-3 мобов или нпс, усыпить других и сдать свитки забвения в них.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.607
Реакции
8.595
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#16
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#17
Это не важно. Таймер обнуляется всё равно, хоть они и стоят в стойке
понял, но страшно же. Особенно в ратуше в хоринисе когда там 5-8 и подобных ситуациях, тем более когда нужно убить кого-то при свидетелях, они же убьют тоже потом, не простят. Бандиты так же убивают, а тут руна/свиток сна и всё_))
Помню момент был что зацепил Лареса там где мракорис, так он за мной, пришлось кидать сон+забвение_)
 
Сверху Снизу