Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Нейтральная Руна Сна

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.576
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#11
@AstorDark, помоему квест шанс для игораца дается когда вы берете задание на вступление в маги посвящение он тормазнет и попросит вас если вам удастся стать магом замолвить за него словечко что бы его не выгнали, еще будет ополос со входом в библиотеку и еще один чел который хочет выращивать травы, а там кому вы отдадите предпочтение 1 из 3 но это так на вскидку по памяти но могу ошибатся
 
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#12
@AstorDark, помоему квест шанс для игораца дается когда вы берете задание на вступление в маги посвящение он тормазнет и попросит вас если вам удастся стать магом замолвить за него словечко что бы его не выгнали, еще будет ополос со входом в библиотеку и еще один чел который хочет выращивать травы, а там кому вы отдадите предпочтение 1 из 3 но это так на вскидку по памяти но могу ошибатся
Алгоритм этого квеста позволяет "вернуть" его во второй главе когда герой уже маг вроде как. Есть тут инфа на форуме, кому нужно найдут_) Даже если вы "продвинете" другого послушника, главное оставить его в живых.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.576
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#13
@AstorDark, а нет значит я про друговы чела ошибся тогда
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.829
Реакции
1.695
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#14
ну когда надо усыпить быстро 4-5 нпс (не важно враждебных иль нет) +еще что то собрать/своровать я через инвиз это делал, убрать достать может не хватить мне кажется времени
Времени вагон на усыпление. Чтобы уж наверняка не сагрились, то усыпил 2-3, руну убрал (таймер агра сбросил), достал и дальше пошел усыплять.
просто большинство людей руны сна в бою не используют
В бою она и не работает, если цель уже под агром. Но с помощью нее можно очень удобно выпиливать ищущих, например
 
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#15
Времени вагон на усыпление. Чтобы уж наверняка не сагрились, то усыпил 2-3, руну убрал (таймер агра сбросил), достал и дальше пошел усыплять.

В бою она и не работает, если цель уже под агром. Но с помощью нее можно очень удобно выпиливать ищущих, например
Таймер "агра" не работает ибо нпс еще стоят какое то время (дружественные) с оружием в руках (инвиз решает это дело).
Далее руна работает (стандартная, нейтральная Itru_Sleep), даже можете свитком усыпить любого хумана иль схожего по типу моба(нпс враждебного). К примеру я не потянул Валериана с 2-мя мини-боссами бандитами (раньше там был вроде 1 всего, или я убил его до этого), воспользовался свитком сна что бы дать себе время + у него хп не регенится.
Даже когда раньше играл, мог убить одного из 2-3 мобов или нпс, усыпить других и сдать свитки забвения в них.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.829
Реакции
1.695
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#16
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#17
Это не важно. Таймер обнуляется всё равно, хоть они и стоят в стойке
понял, но страшно же. Особенно в ратуше в хоринисе когда там 5-8 и подобных ситуациях, тем более когда нужно убить кого-то при свидетелях, они же убьют тоже потом, не простят. Бандиты так же убивают, а тут руна/свиток сна и всё_))
Помню момент был что зацепил Лареса там где мракорис, так он за мной, пришлось кидать сон+забвение_)
 
Сверху Снизу