Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Сейчас смотрю сериал Фарго. Там особенно 1й сезон интересен. Фильм про криминал, сюжет грамотно построен )
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
Пила 8.
Может я дурак и чего-то подзабыл?Крамеру вроде как еще в 3-й части черепушку вскрыли.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Посмотрели Тренера. Если у вас ещё нет своей семьи, собирайте родных, это будет отличное время за отечественным кино. Сам фильм самый обыкновенный, очень понятно как он сделан, очень понятно как он действует, как он будет развиваться. Но он реально масштабный, это не какой-то любительский минимализм, не уровень так называемого "российского" кино, это реально масштабная голливудская штука, такая вся прям, по примитивному шаблону, но масштабная. Так что не тормозите, прям завтра родных вытаскивайте, это будет отличный вечер. Трибуны по звуку ощущаются как настоящие, хоть я на них никогда и не был. На моменте с Зуевым зал кричал и аплодировал, когда пошли титры - зал аплодировал. На моменте с отцом вполне себе можно прослезиться. Показана прекраснейшая Москва, прекраснейший Новошахтинск или кто он там, а то всё на Нью-йорк глазеем в фильмах. Посыл в фильме замечательный. Скажу ещё, что обратно ехали по ночной Астане. Она прекрасна. Европа не ровня. Из всех городов, где я был, только Париж более грандиозен. В остальном всё старинное, всё поехавшее, такого количества новостроя, такого разнообразия, освещения я нигде больше не видел. Астана :love:
 

sckameikin22

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Да, фильм неплохой, как раз для семейного просмотра.
--- Добавлено: ---

Да, фильм неплохой, как раз для семейного просмотра.
 
Последнее редактирование модератором:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
вот смотрел Дэдпула. Реклама с педерастичным героем достала. Однако фильм видел из-под стола. Смешно однако. кто уже устал от пафосных героев и хочет поиздеваться над ними - прошу посмотреть. Герой (а у него геморрой) постоянно лепит косяки, и удивительно как он остался жив.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
вот смотрел Дэдпула. Реклама с педерастичным героем достала.
По той же самой причине смотрел, только вполне себе за столом. Не понравился фильм, не знаю от чего все в таком восторге.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.221
Реакции
1.369
Баллы
387
Лучшие ответы
53
Больше недели назад смотрел Дедпула. Уже забыл сюжет и вообще про что он... Либо фильм посредственен или же у меня память дырявая :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Den is, думается мне, с памятью у тебя порядок.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Каникулы. Отличная комедия рекомендую.

И досмотрел линейку Мстителей, сиди жди теперь продолжения Войны бесконечности...
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Пытался смотреть "Хантер киллер" Клюква развесистая, американская подлодка против нашей (? непонятно - не досмотрел, кто же там гадит ) в северных морях. Уж лучше бы наняли команду как в "убрать перископ" из раздолбаев с татуировками на члене. Кино - шайзе с плюсом. Не советую даже фанатам подводного флота - заблюете все вокруг.
 
Сверху Снизу