Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.395
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Всегда думал, что такие аниме (да и вообще аниме), как Наруто - это что-то из рода: я - ребенок или я - больной на голову.
Но когда кушаю или когда совсем скучно, я смотрю 2х2, а именно - Наруто и Аватар. Ну Аватар мне поначалу больше понравился, а что по поводу Наруто, дак казалось, что это тупо мультик для школоты. Но сейчас почему-то смотрю его в свободное время (уже первый сезон досмотрел). Видимо с возрастом что-то в бошку дает. Не знаю даже.
Наруто по-своему интересный "мультик", особенно юмор (мимика в частности) мне там нравится, но вот затягивание всех моментов - просто убивает. А еще бесит, что однотипно все: Наруто нашел человека, которому, ой как плохо живется, начинает с ним дружить, и вуаля, - человек снова добрый. Короче никакой фантазии у них - многое однотипно.
А вообще, такое чувство, что в аниме используют 25-й кадр. Кто их знает.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну, Аватар американский мультик, это даже не настоящее аниме) И серий там не так много, как в Наруто. Второй, правда, я не видел даже отрывками. Но вспоминая тех людей в армии, которые его смотрели, я как-то и не жалею об этом ;D
А само по себе аниме- это очень обобщенное определение. Сам раньше думал, что все ерунда, а оказалось, что и жанры разные, и рисовка. И полнометражные бывают, и из двух сезонов, и бесконечные, как Наруто.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Аватар - американский? Хм,не знал.
Хотя сейчас, я Наруто смотрю лишь ради того, чтобы увидеть каким он будет дальше и как будет воспитываться следующее поколение - это очень интересно по-моему.
Все герои в этом аниме, хорошо продуманы и все по-своему разные. Троица из Канохи - самые бодрые типы. Ну кто знает - тот поймет. ;D

Сегодня еще посмотрел Хоббит.
Очень неплохо и даже нет такого настроя как у многих: "Книгааа однааа, а фильмов будет триии. Ой-ой-ой".
Наоборот, даже хочется ждать. И такие фильмы, по книгам Толкиена, не могут вместится в одну часть.
Ладно, ВК уложили в трилогию, но если бы начали полностью книгу переносить, то там бы минимум вышло пять частей. Хотя наверно муторности было бы уйма, но разговор сейчас не об этом.
Фильм в кино прошел давно, но в ХД можно посмотреть и насладиться. Ну по крайне мере, я так и сделал.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Недавно решил окунуться в детство и пересмотреть мульт Повторная загрузка. Прям столько всего сразу вспомнилось. В детстве, в классе эдак 3-м, смотрел каждую серию по ICTV. И даже подумать не мог, что свяжу свою жизнь с компьютерами. ;D
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Было скучно, посмотрел "Князь тьмы с задней парты". Вообще не напрягает и сиськи с трусиками показывают часто. ;D Это аниме, если что.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Было скучно, посмотрел "Князь тьмы с задней парты". Вообще не напрягает и сиськи с трусиками показывают часто. ;D Это аниме, если что.
Блин. Сначала показалось: "..посмотрел "Князь тьмы" с задней парты..".
Сегодня смотрел "Оз: Великий и ужасный".
Фильм в принципе хороший, но спецэффекты - уг. Может конечно они специально такие: типа сказка. Но все-равно.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Честно сказать, даже не знаю.
Ну вот смотри. Я ходил на обычного Оза, а там еще шел 3Д. У меня такое чувство, что фильм именно под него и заточен.
В принципе можешь сходить, т.к. и моменты веселые есть да и вообще, как я уже говорил, фильм неплохой.
Но если пойдешь, то - на 3Д.
Может поэтому у меня такое мнение сложилось, от спецэффектов (потому-что обычный смотрел).
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Я тут на днях посмотрел короля льва в 3д дома. Вообще типы молодцы, из такого формата сделать такой эффект)
Ок, спасибо. Трейлер еще посмотрю и решим, идти или нет.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Сейчас такой фильм посмотрел! Блин, просто шедевр! Знаю, часто многое хвалю и многое мне нравится, но это просто шедевр среди шедевров! Ставлю его в один ряд с "Бойцовским клубом" и "Шаолинем"! Для большей ясности момента, все ведь знают моё отношение к Бойцовскому клубу?

Называется "Мой парень псих". Жанр мелодрама. Но и без комедии не обошлось, просто юмор не обычный, как он есть, а тонкий, красивый, не помню, когда я последний раз так много и так громко смеялся.

И не смотря на то, что мелодрама, в фильме нет ничего от традиционных мелодрам, а-ля с участие Дженифер Анистон и прочих over9000 неплохих (но не более) фильмов. Здесь, на мой взгляд, сделано всё совершенно по-новому. И очень по-настоящему, не по-киношному.

Персонажи настоящие, показанные именно с той, с самой лучшей стороны - что называется, без шелухи. Такими, какие есть. Показаны все их тараканы. Все знают, что у каждого свои тараканы, и что у каждого они непременно есть. Здесь это видно. Все психи. Главный герой и героиня особенно ненормальные. Очень точно показаны навязчивые идеи и позитивное мышление.

Фильм цельный, гармоничный, без швов. Такой же живой, эмоциональный и настоящий, как и всё в нём. Он не выглядит основательным, таким прям завершённым, как великие работы, но он, на мой взгляд, идеален.

Сцены одна другой лучше. Очень все новые, очень интересные.

Музыкальное оформление так же - идеальное. Даже громкость этого оформления! Где надо погромче, где надо потише, вся музыка очень разная и вся очень в тему.

Фон, декорации. Мельчайшие детали. Всё есть и всё очень и очень классно!

Обычно особо даже не обращаю внимания на такие моменты, как музыка или фон, здесь их нельзя не заметить и не насладиться.

Диалоги! В титрах говорится, что режиссер и сценарист - один человек, и что фильм снят по книги. Так вот этот режиссёр и сценарист - гений, и книгу надо будет обязательно прочесть. :D Диалоги просто офигенны!

И сыграно всё, на мой взгляд, на высшем уровне. Роли главных героев исполняли незнакомые мне актёры и я здесь полностью объективен, отыграли они отлично. В главной героине вроде нет ничего особенно и вроде не красавица, а до чего привлекательная, притягательная. Фигура отличная, особенно это видно в сценах с танцами. :D И героям веришь, сопереживаешь, очень всё точно передано.

В общем, люто-бешено всем рекомендую, это будут те 1,5-2 часа, что прожиты как надо. :thumbsup:

И ещё, нельзя не отметить, здесь, так же, как и в БК и, наверняка, ещё в куче других фильмов, мужчина становится на ноги благодаря женщине. Кому-то может "ну и что с того?", на самом деле, это важный момент!

Вот. Особенно хочу порекомендовать посмотреть тебе, Нам. Даже не знаю, почему именно тебе, но мне кажется, оценишь.

И это! Если решите смотреть, не слушайте меня, не ожидайте многого, а то ещё не понравится. :)

Сразу спойлеры, сцены, которые мне особенно понравились:
Первая встреча главных героев. Диалоги просто нет слов!
Поиски свадебного видео. Так сильно смеялся, что меня, наверное, этажа два моего дома слышали. :D
Первое свидание. Аналогично, диалоги, игра актёров, сама сцена, всё на высоте!
Когда главный герой читал письмо. Этот момент бы мало кто заметил, но сыграл он в нём... передал всю важность этого момента.
Так же и сцена, когда узнаёт, что письмо не настоящее.
Сцена драки на футболе, когда ему нельзя было в неё вступать.
Сцена после драки, разговор с отцом. Заключение пари.
И, конечно, финал. Финальный танец. Не какое-то пафосное и нелепое завершение "отношений" с женой-"навязчивой идей", а достойное, красивое.
 
Сверху Снизу