Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.391
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Посмотрел Туман 2. Фильм в целом хороший. Там 4 серии по 40 минут. О том как группа людей из настоящего времени попала в 1943 год в гущу военных баталий. Есть мелодраматические моменты. Фильм нереален в том смысле, что группа гражданских, необученных людей проводят спецоперацию и выкрадывают немецкого генерала; как будто они каждый день генералов крадут.
Также я начал сейчас смотреть Ангел Света / Габриель (2007). Я только начало посмотрел 10 мин, фильм мутный и не понятно вообще о чём там, просмотр закончил.
Да я сегодня заболел, горло болит, просто финиш :( Я утром с работы ушёл, и начал дома начал активно лечиться. То есть медицинский спирт с чаем разбавлять и принимать. А делать мне нечего, я шарюсь по топ 100 лучших фильмов по рейтингу, а чё посмотреть - фиг его знает.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Также я начал сейчас смотреть Ангел Света / Габриель (2007). Я только начало посмотрел 10 мин, фильм мутный и не понятно вообще о чём там, просмотр закончил.
Мутный? Совсем простенький же. :)

А делать мне нечего, я шарюсь по топ 100 лучших фильмов по рейтингу, а чё посмотреть - фиг его знает.
А какой направленности хотели бы посмотреть? Может быть, что и посоветуем. Бойцовский клуб видели? :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ходила вчера на "Возвращение героя", что сказать... фильм неплохой (ПОТОМУ ЧТО ТАМ АРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), но увы режиссер кривой, много моментов не имеющих смысла, и конечно же все сделано в у угоду тупорылой школоты - тюнингованные авто, гоночки, мега трюки с перепрыгиванием на машине других машин, супер управление, в результате большая часть фильма превратилась в очередной "блевонид от спид". Хотя сейчас это суют практически в каждый боевик. Только в кино, которое вроде как несет в себе классику 80-ых, это смотрится дико и глупо. Маленький поселочный городок Саммертон, деревянные домики, живут одни старики почти, включая Арнольда - и вдруг, трах, бах, разукрашенная супер тюнинг машина стоит посреди улицы. Наряду с трактором и пикапом. Смешно
Но больше всего убило отсутствие логики в фильме, в ряде эпизодов. Например, организация побега глав-злодея (коим является супер убер международный наркобарон террорист убийца маньяк приговоренный к казни) - ушел от копов, взял в заложники агента ФБР, и едет по шоссе.
И сидят в полиции такие: как его остановить? если пересечет границу Мексики, никогда не поймаем! Такая машина, быстрее самолета!
Один говорит: давайте просто взорвем его?
А остальные: не, не, низя, заложник же! Лучше пусть едет, мега супер террорист убийца, чтобы мы не могли поймать, чтобы сбежал и творил злые дела, потому что мы не можем из за одной единственной заложницы взорвать одного из самых опасных преступников в мире!!!!!!!
ЛОЛ.

Ну и просто выбесил тупизмом момент, где бандита на его супер авто догоняет вертолет ночью. Полиция ставит засаду на дороге из своих машин, вертолет преследует бандита, и тут, бац, крац, из темноты, прямо перед полицейскими, на полной скорости вылетают джипы с бандюганами с автоматами и огромный танкер стальной который пробивает кордон, давая возможность глав злодею без препятствия тут же проехать по очистившейся дороге. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?! Если они ехали прямо перед его машиной, неужели вертолет не мог заметить такую процессию? Неужели ехавший впереди по шоссе танк никого не смутил? И каким образом танк с таким весом двигался быстрее навороченной мега супер машины глав злодея что обгонял ее?

В общем, много таких моментов, реально идиотских)) Этот портит фильм, школотовская тематика форсажирования портит его еще больше. Этому фильму не нужны гонки, это мог бы хороший фильм именно в духе классики, где герой разбирается с бандитами в провинциальном городке. Видеть Арнольда за рулем красной тюнингованной БМВ (кажется, а мож и другая модель, я не разбираюсь) - это до слез позорно и убого, дорогие мои.

В конечном итоге фильм как уже сказала - неплохой. Местами ностальгирующий. Но в нем полно глупости и полно тупых ненужных гонок. Так что единственная причина почему фильм не трэш - это главный герой, со своей непередаваемой харизмой и шармом. Даже в таком возрасте. Арнольд спасает положение. Не будь его в этом фильме, а будь кто-то другой - фильм однозначно был бы полной неинтересной фигней. Хотя школота оценит - крутые тачки же!!
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Бойцовский клуб я смотрел уже, но давно уже :)
Я почитал пост Usagi и тоже посмотрел Возвращение героя :fp: Фильм действительно наивный. Пипл вот так запросто берёт и строит мост через границу. Или этот оружейник, он в приграничной зоне держит солидный арсенал оружия и один-одинёшенька его охраняет. А из систем охраны - надёжный амбарный замок. А Кортез на своей легковой машине круто разворачивается и разбрасывает два бранированных военных грузовичка. Ну и так далее. А в целом фильм можно посмотреть, там есть накал страстей.
А, вот ещё. Заложница на высокой скорости спрыгивает с машины, где-то 100 км/час и потом самостоятельно добирается до населённого пункта. На самом деле тут нет ничего удивительного, потому что она по пути зашла в хирургический центр, где её подлатали :D

Посмотрел Муви 43. Ожидал большего. Пипл просто дурачится. О том, что можно делать, если делать нефиг. Фильм весёлый, но не смешно же...
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Nameless, это у вас, в бутовских трущобах, кончился, а у нас только начался, и будут юзать еще недели две в показе. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Посмотрел сегодня "Самый пьяный округ в мире" (название конечно огонь).
Фильм понравился, но чего-то в нем не хватает. Актерская игра также порадовала.
Вообще, я очень люблю фильмы про 30-ые годы: сухой закон, мафия, перестрелки... Все это смотрится очень круто.
Может я и говорю, что фильму чего-то не хватает, но при том, что он идет два часа - это не отбивает желание смотреть его, и он не надоедает (не хочется вырубить или слишком затянуто).
Короче, кто еще не смотрел - смотрите. :)
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Giddy, заснул в кино. Нас вообще в зале на сеансе 4 было. Первое время разговаривал, потом спал. Не понравился)

@Usagi, ошибся, еще идет. Просто в нете TS уже есть, а в кино давно видел рекламу, вот и сделал вывод.
--- Добавлено: ---

А ты, кстати, все-таки пошла в кино) Говорила, не любишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
@Nameless, ну тут видимо на вкус и цвет. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Посмотрел Самый пьяный округ в мире. Хороший фильм. Актёр в роли спецагента Рейкса хорошо роль исполнил, особенно здесь:

htqrc.jpg
 
Сверху Снизу