Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 334
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.491
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.058
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.626
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Не наноситься урон Аргулину за темного мага. Как решить?

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Играю за темного мага, руна 4го круга с уроном 827 не дамажит Аргулина (одного из боссов в Кошмаре Ворона) либо наносит ему 30 (минималку). Спасает только периодический урон, но это очень долго. Так и должно быть или это я что-то не так делаю? Возможно ли как-то уменьшить его маг резист?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.092
Реакции
15.573
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#2
@Fenrir23, а сколько интеллекта? В принципе периодический урон там должен быть приличным, чтобы босса снести.
 
Автор
Автор
F

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3
@Fenrir23, а сколько интеллекта? В принципе периодический урон там должен быть приличным, чтобы босса снести.
инты 577, периодический урон неплохой 196-205, но я не понимаю почему обыный урон не проходит... сейчас заюзал руну паладинов на 1782 урона и она нанесла ему 2589 урона - чудеса...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.092
Реакции
15.573
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#4
@Fenrir23, а откуда у темного мага руна паладинов? или речь про свиток какой-то. А уничтожением нежти по нему сколько? Скинь сейв, даже интересно.
 
Автор
Автор
F

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
@Fenrir23, а откуда у темного мага руна паладинов? или речь про свиток какой-то. А уничтожением нежти по нему сколько? Скинь сейв, даже интересно.
Да, свиток. Уничтожение нежити наносит такой же урон - иногда ничего, иногда 30
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.092
Реакции
15.573
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#6
@Fenrir23, а ну да, мало урона, а у него защиты много. Ну хоть периодический урон есть)
 
Автор
Автор
F

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#7
@Liker, ну вот, следующему боссу наноситься по 227 урона с тычки, а этот вообще какой-то деревянный был
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.848
Реакции
1.148
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#8
@Fenrir23 могу подсказать лайфхак. Запасись свитками с молниями (любые, шаровые и обычные), они снижают маг.резист врага на 25-40%. Сначала кидаешь 2-3 раза молнию, а потом закидываешь уже своей руной, урон заметно вырастет. У Аргулина очень высокий резист к магии, это боль, да. Дальше по ходу игры тоже будут попадаться такие противники. А в кошмар ворона я бы посоветовал конечно с 5-м кругом идти, в разы легче было бы.
 
Автор
Автор
F

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#9
@Beleriand, спасибо, я знаю об этом, но почитал описал описание свитков молнии, там только про шнас доп урона, я подумал, что удалили эту фичу. Щас затестил - малая молния тоже минимум в 30 наносит, иногда доп урон проскакивает и выходит аж 127, а мой большой шар тьмы аж 96))
Видимо реально придется с 5м кругом идти туда.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.848
Реакции
1.148
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#10
@Beleriand, спасибо, я знаю об этом, но почитал описал описание свитков молнии, там только про шнас доп урона, я подумал, что удалили эту фичу. Щас затестил - малая молния тоже минимум в 30 наносит, иногда доп урон проскакивает и выходит аж 127, а мой большой шар тьмы аж 96))
Видимо реально придется с 5м кругом идти туда.
если в него зафигачить 3 раза обычную молнию (не малую), то после этого урон от большого шара тьмы будет ~300.
я проверял на некроманте, тоже пошёл туда с 4-м кругом, урон ~850 без крита. По Аргулину проходил какой-то мизерный урон, а после молнии хоть что-то вменяемое (около 300, с критом около 800). Бегал от него минут 20. Собственно некром я и не учил вообще 5-й круг, а вместо этого взял коготь белиара.
 
Сверху Снизу