Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.841
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.655
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено не могу выучить язык лэнга у креола

NoLimits

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
он даёт кольцо переноса к его пещере и всё и за 20 к золота ещё можно выучить демонологию, которая ничего не даёт, посмотрел интернет что там изменено, но ничего не нашёл
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
и за 20 к золота ещё можно выучить демонологию
А диалог с Креолом правильно построили. "Встретит он нас не очень радушно и тут важно правильно выбирать слова. Для начала надо ему сказать, что мы от Ксардаса, а затем усомниться в его могуществе". Если всё правильно, то сделайте сейв, выучите за 20 к, телепортируйтесь к Башне Ксардаса и попробуйте прочитать книги на 2-ом и 3-ем этаже.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

NoLimits

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
да, диалог правильный всё, он же мне после него даёт кольцо переноса к его пещере, я не первый раз играю просто тупо нет изучения языка лэнга и всё тут, я демонологию изучал, толку нет, я также постамент около креола не могу прочитать, а в других версиях читалось после изучения языка лэнга
 
Автор
Автор
N

NoLimits

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
сейв загрузить не могу почему то, тут в загрузить файл открываю папку с сохраненем а там пусто, а так без вашей загрузки открываю там есть файлы
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
@NoLimits, чтобы сейв загрузить, нужно его в win rar заархивировать. Может ты квест хранителя не взял?
 
Автор
Автор
N

NoLimits

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#6
100% брал, но бывают такие баги, что некоторые квесты заново приходится брать, щас попробую ещё разок, а так по идее мне про креола ксардакс говорит после взятия квеста и без ксардакса у меня вообще про язык лэнга небыло бы строк с креолом, они есть только мне падает кольцо а изучение, как раньше за 10 лп и деньги нет
 
Автор
Автор
N

NoLimits

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
заархивировал, весит 5,63 мб, пишет ошибка, слишком большой файл))
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#8
@NoLimits, в таких случаях обычно на Яндекс диск файл заливают.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Автор
Автор
N

NoLimits

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
savegame1.rar ну как то так вроде
--- Добавлено: ---
к хранителю 3-му нет смысла бегать, квест взят 100%, креол о языке лэнга балоболил много и с пафосом а учить не учит, кольцо дал только и всё
 
Сверху Снизу