Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Добрый день! Зачистил остров ирдорат и при попытке вернуться в Хоринис в диалоге с йоргеном есть только кнопка завершить игру. Как мне вернуться обратно?
Добрый день! Зачистил остров ирдорат и при попытке вернуться в Хоринис в диалоге с йоргеном есть только кнопка завершить игру. Как мне вернуться обратно?
Значит играешь в Новый Баланс. Вопрос задан в разделе другого мода "Альтернативный Баланс".
Но на вопрос ответ такой: 7 главы нет. Ее вырезали. Игра заканчивается Ирдоратом.
(По секрету, 7 главу можно включить в gothic.ini...но как точно - поищи по форуму, в разделе, где установка мода, там есть описание, как это сделать, ну и топы про это тоже были, со словами Хранители, 7 глава, как включить Хранителей в gothic.ini, и тому подобное. Правда требуется новая игра, в уже играемой не включится.)
Самодержец, надо бы ролик небольшой соорудить - на Героя вешают лавровый венок и всё такое, включая бесплатную путёвку в Сибирь .... на гейзеры полюбоваться, конечно.
Типа ролик покажет, что игра закончена. После ролика надо дать титры:
1) мод "Новый баланс" разрабатывали(список ников - @Liker .... и т.д.)
2) улучшающие мод советы давали(список ников - Exmany, KYmany, КУart и немногие другие)
После титров выход на рабочий. По-моему как в лучших домах играх будет.