Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Не могу вернуться на корабль (3 глава)

Byrito

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
77
Реакции
21
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#1
Собственно вопрос в шапке.

Сделал все важные миссии, сходил до ворот рудной долины, освободил ферму и взял письмо для лорда, нет строчки отправиться на корабль.
Есть смутное воспоминание (прохожу второй раз), что нужно было сделать какие-то задания у темного мага в городе, но я ему только картину отдал и больше ничего. Возможно еще не рассказал Седрику о темных магах, но я уже не могу войти в город и вывел Седрика к Андре.

Посмотрите сейв, пожалуйста, а я пока зачищать Яркендар пойду :P

upd: прикрепил сейв (максимальный размер форума ровно на пару сотен кб меньше сейвов, что за троллинг?)
https://dropmefiles.com/cfNto
 
Последнее редактирование:

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
568
Реакции
245
Баллы
116
Лучшие ответы
89
#2
@Byrito, нет 10 ящиков с рудой из заброшенной шахты. Ключ от шахты у Гранта с собой. Но есть еще один ключ в его сундуке, который стоит в казарме.
UPD: ключ уже есть
прошёл в шахту, взял ящики, принёс Герноту 12 штук и вернулся на корабль, могу дать сейв.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
B

Byrito

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
77
Реакции
21
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#3
@Byrito, нет 10 ящиков с рудой из заброшенной шахты. Ключ от шахты у Гранта с собой. Но есть еще один ключ в его сундуке, который стоит в казарме.
UPD: ключ уже есть
прошёл в шахту, взял ящики, принёс Герноту 12 штук и вернулся на корабль, могу дать сейв.
Очень вам благодарен! Сейв не нужен, я уже половину Ярика зачистил.
Я в начале 3 главы попытался открыть дверь в шахту, она была заперта и что-то вспомнилось, что в Долину Рудников мне только к 6 главе, ну и забыл вообще про ключ какой-то от шахты...
 
Сверху Снизу