Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.905
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.800
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.589
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.575
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Не могу украсть чётки у хасима

Автор
Автор
Sapfiron

Sapfiron

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#21
Кто сказал? Я только что попробовал увеличить себе ловкость через АМ, снимая одевая "Кольцо Мошенника". Без проблем.

Тогда мне и рассказывать нечего. Снимаешь и одеваешь доспех. Искать целое 4 байта. Будет два значения в конце. Выставляешь нужную тебе ловкость в обоих. Всё. Будут вопросы, пиши.
Ок, спасибо попробую
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.291
Реакции
3.390
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#22
Почему так круто? Почему не сделать эту локацию такой же как и остальные? Вход - выход, Марвин. Не на деньги играем.
Не понял ваш коммент. Вы имеете в виду - сделать доступным вход-выход из локации ?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#23

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#24
@Yury, а что не так с марвином? Он ведь работает. Причём независимо от локации.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.293
Реакции
2.535
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#25
@otecart, а разве с оригинала еще нет такого, что в некоторых локах при использовании марвина сразу выкидывает в главное меню?
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#26
@Agri, никогда с таким не сталкивался. Ну, я не во всех локациях, конечно, марвин запускал, но всё же. В логове Масиаф его точно можно запустить, я сегодня там послушника искал, которого почему-то на месте не было.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#27
а разве с оригинала еще нет такого, что в некоторых локах при использовании марвина сразу выкидывает в главное меню?
Во, блин - откровение;D Везёт же некоторым. У них Марвин и в Масиаф работает:o А мы тут корячимся через AM.
 
Последнее редактирование:

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#28
@Agri, @Yury, сохранение в логове Масиаф ещё осталось. Специально проверил
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.293
Реакции
2.535
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#29
@otecart, В АБ я просто и не пробовал. Но помню в старых версиях,оригинальной В2 когда глюк какой-то словил в ходе прохождения, пытался марвином исправить - выкидывало. Видимо сейчас возможно.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#30
Ты просто через Марвин не пробовал? Говорят, что в АБ, в Масиаф, теперь работает. Если так - какая проблема? Если смущает надпись "Использовал Марвин", то удалишь через ГВЕ
usemarvin 0
И всё. Иди воруй, насилуй, убивай:D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу