Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.910
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.810
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.590
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Не могу украсть чётки у хасима

Автор
Автор
Sapfiron

Sapfiron

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#11
Вот посмотрел вещи где какие хранятся в масиафе нету ничего на ловкость из зелий, колец , амулетов
--- Добавлено: ---
Ну что там, на всей локации, нигде не завалялось хоть одно колечко на ловкость? Свободные lp есть?
40 очков свободно и вспомнил что сет дракила ловкость даёт
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
919
Реакции
379
Баллы
196
Лучшие ответы
25
#12
а вот как боем это пройти хз гонсалес уже не идёт помогать.
Вроде бы, надо либо провалить квест, либо спалиться без доспеха перед тенями (в пещеру Осаира зайти). После этого должен появиться диалог у Гонсалеса
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#13
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.359
Реакции
17.889
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#14
@Stoplayer, ну вот такие приколы возвращения :) Посмотрю как исправить
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#15
@Yury, не абузер, а читер. Замечательно.

@Liker, так а что здесь исправлять? Я не видел никого другого, кто бы натолкнулся на это. Это же как постараться нужно было, чтобы такая ситуация появилась? Летом один человек туда пошёл чуть ли не с сотней силы, а потом жаловался, но зачем вообще рассматривать таких людей? Им каждый раз пишут, что нужно сохраниться перед логовом Масиаф. Раз не понимают этого, пусть переигрывают.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#16
@otecart,
я Вас второй раз прошу вежливо, ко мне более не обращаться, если увидите мой пост, то сделайте вид, что не заметили его.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.291
Реакции
3.390
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#17
Им каждый раз пишут, что нужно сохраниться перед логовом Масиаф. Раз не понимают этого, пусть переигрывают.
Это хреновая практика. Всегда должна быть какая-нибудь альтернатива. Например - сбежать из локации, завалив квест. А потом идти виниться к гуру, мол, я такой размазня, не смог ничего сделать - сбежал, оставив там ваших послушников. Все, ветка масиафа закрыта.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#18
Всегда должна быть какая-нибудь альтернатива. Например - сбежать из локации, завалив квест.
Почему так круто? Почему не сделать эту локацию такой же как и остальные? Вход - выход, Марвин. Не на деньги играем.
 
Автор
Автор
Sapfiron

Sapfiron

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
7
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#19

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#20
но в готике же защита от армани?
Кто сказал? Я только что попробовал увеличить себе ловкость через АМ, снимая одевая "Кольцо Мошенника". Без проблем.
Тогда мне и рассказывать нечего. Задаешь свою текущую ловкость. Искать целое 4 байта. Снимаешь и одеваешь доспех. Будет два значения в конце. Выставляешь нужную тебе ловкость в обоих. Всё. Будут вопросы, пиши. У меня изменение заняло 10 секунд.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу