Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе не могу получить квест "замена для лареса"

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#1
про то что нужно про то что он тут делает поговорить сначала не канает - нет этой строчки диалога.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.407
Реакции
1.363
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#2
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#3
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#5
я тут уже и марвином и гве лазил но не появляется опция в диалоге, конкретно этот сейв гве не коцан вроде
 

Вложения

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.407
Реакции
1.363
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
Посмотрел. Что то странное у тебя там происходит. Кольцо Лареса у тебя есть в инвентаре, соответственно квест должен был выдаться тебе. Предполагаю, что получив квест, ты сам пошел к магам воды без него и взял квест на сбор остальных частей. Видимо игра считает, что идти никуда не надо и дропнула квест
 
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#7
Посмотрел. Что то странное у тебя там происходит. Кольцо Лареса у тебя есть в инвентаре, соответственно квест должен был выдаться тебе. Предполагаю, что получив квест, ты сам пошел к магам воды без него и взял квест на сбор остальных частей. Видимо игра считает, что идти никуда не надо и дропнула квест
Кольцо я вставил Марвином так как сначала подумал что продал его хз кому, но бальтрам Лареса не подменяет, так как квеста нет, пробовал более ранние сейвы, там такая же петрушка пусть и без кольца через Марвин, я уже и черного тумана наделал чтобы беспрепятственно пробегать через всю фигню и всех связанных нас проверить на реплики в диалогах. Итог такой - квеста нет. Попробую проверить начав сначала. Посмотрим что за борода, может скрипты хреново легли когда закидывал.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.407
Реакции
1.363
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#8
Кольцо я вставил Марвином так как сначала подумал что продал его хз кому, но бальтрам Лареса не подменяет, так как квеста нет, пробовал более ранние сейвы, там такая же петрушка пусть и без кольца через Марвин, я уже и черного тумана наделал чтобы беспрепятственно пробегать через всю фигню и всех связанных нас проверить на реплики в диалогах. Итог такой - квеста нет. Попробую проверить начав сначала. Посмотрим что за борода, может скрипты хреново легли когда закидывал.
Ну глянув твой сейв там в принципе неудивительно что что то сломалось, Марвином ты там от души навертел конечно
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Переустанови все. По отношению ко всей игре, ты даже десятой одного процента еще не прошел, то есть впереди еще 99,9% игры, короче еще в самом начале, не жаль переигрывать...лучше переустанови с нуля или начни с нуля, если считаешь, что установлено правильно и...никакого марвина. Использование марвина сильно добавляет глюков.
 
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#10
Ну глянув твой сейв там в принципе неудивительно что что то сломалось, Марвином ты там от души навертел конечно
Вертеть то я и начал потому что на это напаролся. Попробую от начального сейва, где только башню ксардаса обшманал.
 
Сверху Снизу