Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Не могу открыть дверь в одну из пирамид спомощью древних каменных табличек

Дюшеско

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
275
Реакции
18
Баллы
51
Лучшие ответы
2
#1
Здравствуйте, прихожу я к этому месту, где надо дотронуться до 4-х статуй с каменнными книгами. Нажимаю их по порядку, но ничего не происходит. У меня еще, кстати, 6 древних каменных табличек, а не 4. И какая, собственно дверь должна открыться?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
@Дюшеско, туда нужно вставлять не каменные таблички, а четыре куска каменной плитки.
Для получения этих кусков Вам нужно найти четыре оазиса в пустыне, убить там всех злыдней и с самого главного взять ржавый ключ. Сундуки - там же, в оазисах.
Вставляете куски в Алтарь и смотрите анимацию: открывается дверь небольшой пирамиды (место называется Храмовая площадь). Там берете нужный вам для дальнейшего прохождения квеста злотой скипетр.

И вообще: забейте в поисковую строку этого форума слово "Ворон" (без кавычек). Это название квеста из вашего дневника.
Задайте поиск по Альтернативному балансу или (Возвращению 2.0). все прочтете сами.

Мне тут пол-игры Вам пересказывать нужно.

А те каменные таблички нужны по другому квесту, и собрать их нужно не 6, а 15.

Ладно. Почитайте это. По алфавиту (по букве "В" найдите слово "Ворон".
(Для этого нажмите "Квесты и квестовые линейки", далее "Алфавитный указатель", затем букву "В", после этого слово "Ворон", и, наконец, словосочетание "продолжение следует…" Получите все нужные вам описания прохождения квестов.)
 
Последнее редактирование:

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#3
Поправлю. Название квеста "тайны храма аданоса".
"ворон" это в ярике
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
Неважно.
Если автор вопроса будет нажимать на описанные мною анкоры в указанной последовательности, то все необходимое на Плато сделает.
Ну да, замнется на Амул Рафе и Амул Сахе и спросит, "А почему нет половинки скрижали?", — так ему еще кто-нибудь ответит. Или направит по нужному адресу, чтобы прочел сам.
s-1.gif
 

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#5
Неважно.
Если автор вопроса будет нажимать на описанные мною анкоры в указанной последовательности, то все необходимое на Плато сделает.
Ну да, замнется на Амул Рафе и Амул Сахе и спросит, "А почему нет половинки скрижали?", — так ему еще кто-нибудь ответит. Или направит по нужному адресу, чтобы прочел сам. Посмотреть вложение 62512
А почему ни у одного из этих ... нехороших стражей... нет положенной половинки таблички?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
#7
Эх. А я думал глюк и вставил марвином. Надеюсь, игра не заглючит.
Нда, этот босс с полпинка выносит моего героя. При том, что я этим героем с пол пинка вынес остальное плато(для Маголема потребовался пинок).
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
Эх. А я думал глюк и вставил марвином. Надеюсь, игра не заглючит.
Поверьте на слово. Марвин сейчас - это самая последняя причина, по которой может заглючить игра (если сами не накосячите). Там и других "причин" достаточно.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
@JasonT, на будущее:
1. 1.png

2. 2.png

3. 3.png

4. 4.png

чем точнее зададите вопрос, тем будет проще.
s-1.gif
 
Сверху Снизу