Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.564
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.726
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.116
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
НБ: Пути Богов

Файлы НБ: Пути Богов (плагин на переработку кармы) 1.06

Нет прав доступа на загрузку
Переработка кармы в моде Новый Баланс

doc_nsk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите, в разведчик разве не может быть отступником? вступил в разведчики и выбор белиара, но в итоге не стал отступником
 

Уроборос

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2025
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
81
Лучшие ответы
1
@doc_nsk, а почему должен был?
Добивай выживших, так и станешь.
 

doc_nsk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А можно ли через гве поменять покравителя?)
 

MartinMH

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
167
Реакции
35
Баллы
42
Лучшие ответы
4

FalseShepardo

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Доброго дня всем.
Планирую перепройти НБ. Наткнулся на этот плагин - выглядит очень интересно, но так и не решил, ставить его или нет. Судя по обсуждениям, мнения сильно расходятся.
Немного о моём стиле игры:
  • НБ наизусть не знаю
  • проходил один раз, пару лет назад
  • манчкин, люблю закрывать максимум контента, но без жёсткого минмакса
Вопросы:
1. Можно ли этим плагином случайно сломать себе прохождение? Например, получить какого-нибудь неубиваемого фанатика-врага или застрять в квестах из-за выбранного покровительства. С Путями играть становится сложнее?
2. Интересует реализация перков вроде "Огненного возмездия" - доп. огненный урона при ударе. Может ли из-за этого мирный NPC случайно умереть вместо обычного нокаута? Как это бывает с луками/арбалетами в оригинале или оружием с магическим/огненным уроном в некоторых модах, где противник сразу дохнет вместо того, чтобы вырубиться.
3. В обсуждении видел упоминания о потенциальном скором обновлении. Это прикол или реально есть смысл подождать?
4. Есть конфликты с ToXaL1_Expanded_Trade_Quest и AUTOSTUFF? Если нет, то с чем могут быть?

Спасибо!
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.780
Реакции
881
Баллы
332
Лучшие ответы
52
Доброго дня всем.
Планирую перепройти НБ. Наткнулся на этот плагин - выглядит очень интересно, но так и не решил, ставить его или нет. Судя по обсуждениям, мнения сильно расходятся.
Немного о моём стиле игры:
  • НБ наизусть не знаю
  • проходил один раз, пару лет назад
  • манчкин, люблю закрывать максимум контента, но без жёсткого минмакса
Вопросы:
1. Можно ли этим плагином случайно сломать себе прохождение? Например, получить какого-нибудь неубиваемого фанатика-врага или застрять в квестах из-за выбранного покровительства. С Путями играть становится сложнее?
2. Интересует реализация перков вроде "Огненного возмездия" - доп. огненный урона при ударе. Может ли из-за этого мирный NPC случайно умереть вместо обычного нокаута? Как это бывает с луками/арбалетами в оригинале или оружием с магическим/огненным уроном в некоторых модах, где противник сразу дохнет вместо того, чтобы вырубиться.
3. В обсуждении видел упоминания о потенциальном скором обновлении. Это прикол или реально есть смысл подождать?
4. Есть конфликты с ToXaL1_Expanded_Trade_Quest и AUTOSTUFF? Если нет, то с чем могут быть?

Спасибо!
1 - Нет, легче. Сложно играть по пути Белиара, логично из-за фундамента сюжета. За Аданоса легче всего, нигде не теряется карма. За Инноса один минус, любая кража - минус 1 карма.
2 - Не умирают нпс
3 - Обновление с Воином Аданоса вышло уже, качай новый установщик и скрипты свежие
4 - играл 2 раза с плагином этим на обмен и продажу вместе с кармой новой. Конфликтов не было, баг максимум что если выбраны свитки что бы их использовать и хочешь отдать их Галахаду, золото получаешь но свитки не продаются, то есть продаешь бесконечно
 

FalseShepardo

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@DarknessLord, спасибо за быстрый ответ
А какие есть конкретные тригеры становления отступником, кроме банального вступления в неподходящую фракцию?
Помню ещё в Гильдиях был остров этлу и, если не ошибаюсь, в НБ он тоже есть. Там можно убивать палов или надо скрытно проходить? Если я, например, буду наемником с благословением Инноса, какие подводные?
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
143
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
0
на последнюю версию, с войном адоноса можно ставить мод?
 

ZiC

ZiC

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
468
Реакции
122
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Прошу помощи.
Подскажите где алтари Белиара в Хоринесе? Нет не у Ксардаса в канализации то же нет.
Как получить покровительство Белиара?
 

FalseShepardo

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Прошу помощи.
Подскажите где алтари Белиара в Хоринесе? Нет не у Ксардаса в канализации то же нет.
Как получить покровительство Белиара?
Когда тестил мод, летал с марвином видел в башне на побережье. Которая за маяком.
 
Сверху Снизу