Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.757
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.734
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
НБ: Пути Богов

Файлы НБ: Пути Богов (плагин на переработку кармы) 1.07

Нет прав доступа на загрузку
Переработка кармы в моде Новый Баланс

Gdartanin

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.772
Реакции
363
Баллы
235
Лучшие ответы
4
То чувство когда прошёл арену орков с первого раза благодаря навыку на заморозку по ветке аданоса. Рулит прям. Причем в ближнем бою он чаще срабатывал нежели если из арбалета стрелять. И ещё кажется что он не на каждом мобе работает. Я не думаю что если я стрельну взрывным болтом в толпу орков то прям все замерзнут (шанс 0.1%)
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
Для тех кто считает что нету смысла в наборе кармы, вы заблуждаетесь набирайте хоть 2000 дары обычные на статы будут давать сверх максимальный предел но отображаться этого не будет. Проверено
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.782
Реакции
881
Баллы
332
Лучшие ответы
52
Разве максимальный бонус даров не при 1000 кармы? У меня вот например за 5 даров здоровья дают 888 хп при 847 кармы, а максимум должен же быть 950
Перепрочел текст, бонус даров то может и будет максим
Для тех кто считает что нету смысла в наборе кармы, вы заблуждаетесь набирайте хоть 2000 дары обычные на статы будут давать сверх максимальный предел но отображаться этого не будет. Проверено
Ага, правда вопрос как набрать спокойно те же 500-600 кармы за Инноса-Белиара если это сложно очень, особенно если брать в счет не убивания злых мобов Белиара(Ищущие как пример) или если не совершать плохих деяний в квестах по пути Инноса(не воровать, не убивать по квестам убийц, спасти людей в шахте когда закрываешь квест пропавший бандит), в итоге в плюсе и невинности остается Аданос, который позоляет творить что угодно, от геноцида до исповедований в совершении грехов и получении об их прощении, убить можно все и залутать кучу кармы
 

DLektor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Перепрочел текст, бонус даров то может и будет максим

Ага, правда вопрос как набрать спокойно те же 500-600 кармы за Инноса-Белиара если это сложно очень, особенно если брать в счет не убивания злых мобов Белиара(Ищущие как пример) или если не совершать плохих деяний в квестах по пути Инноса(не воровать, не убивать по квестам убийц, спасти людей в шахте когда закрываешь квест пропавший бандит), в итоге в плюсе и невинности остается Аданос, который позоляет творить что угодно, от геноцида до исповедований в совершении грехов и получении об их прощении, убить можно все и залутать кучу кармы
Так за Аданоса карму не дают за убийство левых мобов, только за странников
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.782
Реакции
881
Баллы
332
Лучшие ответы
52
Так за Аданоса карму не дают за убийство левых мобов, только за странников
Здрасьте приехали, за Аданоса убийство что последователей Инноса, что последователей Белиара карма даётся
 

Gdartanin

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.772
Реакции
363
Баллы
235
Лучшие ответы
4
А язык демонов нельзя изучить на пути Аданоса? У Креола нет строчки
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.782
Реакции
881
Баллы
332
Лучшие ответы
52

Gdartanin

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.772
Реакции
363
Баллы
235
Лучшие ответы
4
Только для белиаровцев, эта тема уже не раз обсуждалась
Перебор для белиаровцев явно. Остальным от табличек ничего не дастается. Добавьте очищение табличек Ватрасу/Пирокару и чтобы учили их читать
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.782
Реакции
881
Баллы
332
Лучшие ответы
52
Перебор для белиаровцев явно. Остальным от табличек ничего не дастается. Добавьте очищение табличек Ватрасу/Пирокару и чтобы учили их читать
Вряд ли, да и мне кажется гемор пути богов лишь у поледователей Инноса, так как за Аданоса можно творить что вздумается и набрать кармы очень много, не потеряв при этом ничего, у белиаровцев есть возможность читать те же таблички и убивать тех же рыцарей, паладинов, получая карму, минус конечно из-за драконов, который в игре убить надо 5 штук, потеряв при этом 150 покровительства(не брал в счет дракош на Ирдорате, это финал игры где уже все дары будут давно получены и изучены) ну и опыт за ищущих терять не хочется и на классике их придется гасить, теряя карму в минус 1 за каждого. А последователям Инноса сложно набирать эту карму будет
 

Gdartanin

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.772
Реакции
363
Баллы
235
Лучшие ответы
4
Вряд ли, да и мне кажется гемор пути богов лишь у поледователей Инноса, так как за Аданоса можно творить что вздумается и набрать кармы очень много, не потеряв при этом ничего, у белиаровцев есть возможность читать те же таблички и убивать тех же рыцарей, паладинов, получая карму, минус конечно из-за драконов, который в игре убить надо 5 штук, потеряв при этом 150 покровительства(не брал в счет дракош на Ирдорате, это финал игры где уже все дары будут давно получены и изучены) ну и опыт за ищущих терять не хочется и на классике их придется гасить, теряя карму в минус 1 за каждого. А последователям Инноса сложно набирать эту карму будет
А что насчет когтя Белиара? Аданосовцы могут его использовать?
 
Сверху Снизу