Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Briareous, отступник - это отдельная ветка, с полностью своими дарами и механиками. Да, отступник реально может практически ваншотать практически всё, что угодно, но и сам он - чисто на 1-2 удара. "Стеклянная пушка" в классическом виде.
@Gdartanin, отступничество у Аданоса невозможно, это не заложено в принципе. Можно багануть (через GVE, допустим), но я не ручаюсь, что ничего не сломается.
Если есть желание пройти несколько раз, то я бы советовал цепочку Аданос - Иннос - отступник. Путь Белиара - он для особенных, нужен либо отыгрыш натурального маньяка, либо огромное внутреннее смирение с игровыми условностями.
Перки на 20% увеличиваемых хараеткристик имба. Играл не спеша делал все квестики без раша. Вторая глава 5 коуг магии и до 6 там 90 маны не хватает из зачищеного ярик хоринис ЗБ ПБ и немного в ДР.. На плато даже не заходил ещё. Играю за имбу ТМ, но получилась чёт совсем имба имбаная..
За белиара покровительство сложно набирать. Мирняк ввобще никого не трогал. А последователей мало, чтобы это покровительство набирать. Как и босов за которых это покровительство дают. А отнимают за каждого скелета демона, да и вообще за всех по ощущениям кто не живность. Вроде только два босса дали покровительство Белиара, ди и то по квестам за паладина и мага огня.
Перки на 20% увеличиваемых хараеткристик имба. Играл не спеша делал все квестики без раша. Вторая глава 5 коуг магии и до 6 там 90 маны не хватает из зачищеного ярик хоринис ЗБ ПБ и немного в ДР.. На плато даже не заходил ещё. Играю за имбу ТМ, но получилась чёт совсем имба имбаная..
За белиара покровительство сложно набирать. Мирняк ввобще никого не трогал. А последователей мало, чтобы это покровительство набирать. Как и босов за которых это покровительство дают. А отнимают за каждого скелета демона, да и вообще за всех по ощущениям кто не живность. Вроде только два босса дали покровительство Белиара, ди и то по квестам за паладина и мага огня.
Чёт не понял прикола...у кузнеца Беннета при продаже есть символ света...это как понимать? Он получается может на меня напасть от имени Инноса?
Поправка: слуги Инноса на меня тоже нападают, с не стабильными символами
В общем странная фигня произошла, похоже баг...квест на устранение тёмного рыцаря ДХ, с Виландом идём к нему, Виланд становится красным и бежит влево до упора с арбалетои и сам босс тёмный рыцарь при приближении агрится на меня со знаком бога и я в общем погиб ибо затупил. После этого я перезагружаюсь и этого уже не было...однако все мои ДХ приходят к рыцарю и стоят тупят что ли...пришлось напасть первым чтобы они начали по скрипту все сражаться. Я точно не помню задумано ли так или же это баг из за плагина
Заклинание света вроде само продлевается при касте и без плагинов. Из плагинов у меня только локатор от хедина, скип диалогов, проклятый и карма, разве что кто то из них это делает.