Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.226
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
НБ: Пути Богов

Файлы НБ: Пути Богов (плагин на переработку кармы) 1.06

Нет прав доступа на загрузку
Переработка кармы в моде Новый Баланс

meosen

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
235
Баллы
80
Лучшие ответы
0
-1 к карме у Инноса за карманное воровство.ГЕНИАЛЬНО!Играть за Инноса = скипать кучу опыта и голды
Доброго вам здоровья и мира душевного! Да, увы есть такой момент, но это и понятно, Иннос не одобряет воровство и убийство невинных.

Однако, никогда не пользуюсь карманным воровством, опыта и денег всегда хватает.
1. Добыча ресурсов с монстров и зверей
2. Деньги за продажу кошельков и драгоценностей
3. Золотые шахты 2 шт.

П.с. А сколько всего можно получить в сумме денег обворовав всех НПС?
 

n1kx

Рыцарь
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
2.194
Реакции
1.595
Баллы
381
Лучшие ответы
154

Вложения

meosen

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
412
Реакции
235
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Спасибо огромное! Теперь понял боль народа. Это же получается 2 игровых уровня, и действительно очень много денег приятная добавка ловкости.
 

laros

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
18
Лучшие ответы
0

luxferre

Новичок
Регистрация
24 Фев 2025
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
disabling the possibility of learning demon language (3rd quest from keepers, bOldGuardiansWay = 831407) makes it impossible to be done
 

Nekitos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
174
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
I installed gothic 2 new balance + path of the damned (Vampires) and it worked perfectly. I have the latest New Balance scripts also. And I tried to get this Path of The Gods plugin? addon? however you want to call it. I just copy pasted the vdf files in the Gothic 2 Data folder.

After that I started a new game, and the very first thing I noticed was that the Xardas tower Beliar statue disappeared. Is that normal?

Later at Lobart's farm I saw a random NPC (Citizen) appear there. I can't interract with him in any way, can't open dialogues.

Then at Vatras, I tried talking to him and he has no dialogue about the Karma system.

I am confused, is this some sort of compatibility issue or what's happening?
The most of Beliar's statues have been moved to a different places and now it is up to you to locate them or you have to get the map where the statues are shown. There will be many random npcs with no dialogue to start, but once you choose yourself a God then some of them shall attack you. So far there is no need to talk to them cuz you only need them to get karma points. Regarding Karma system... first of all, you should choose a God for yourself and then press Ctrl+F1 to open a new karma skill menu.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@meosen, нету там боли, на уровне 40 для вас это уровень даже не составит, по деньгам увеличите 1200 на 50 в среднем вот деньги для лп прирост мизир если не на старте, даже, а для аснк уровень бесполезен почти, ну если только не ловкач на старом и новом даст прирост махом 10 ловки на аснк будет давать по 1 за каждые 30 что ли краж (не уверен) решать вам!
 

Cnupm

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
1.156
Реакции
379
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Верните нормальные пороги.
Старт и так тяжелый.
На 10 покровительства получал 1 очко обучения и можно было вложить в стат. Хоть небольшая, но помощь. Сейчас Выносливость 1ур. требует 50 Покровительства! Такое впечатления, что навыки играют одну Готику, а требования - другую.

Очки есть, а выучить ничего нельзя. Супер полезно.

На 50 ур. должны открываться статы 2 ур., но нет. Вот тебе очки обучения, смотри на них, но что-то учить надо 100 покрова,
Это что за развод?

За Белиара набивал максимум 680 Покрова. Статы 4 и 5ур. качать нельзя из-за порогов 750 и 1000?
Тогда какой смысл в навыках, требующих высокие статы?

Либо в настройки добавьте возможность выставить нормальные пороги (10, 50, 125, 250, 500). Это ведь статы, а не какие-то там супер убер навыки.
 
Последнее редактирование:

laros

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Cnupm Уже писали, что это багулина которая появилсь с последним обновлением НБ. При следующей обнове плагина поправят. Либо ждать, либо откатить скрипты НБ до предпоследних)
 

Cnupm

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
1.156
Реакции
379
Баллы
120
Лучшие ответы
0
@Cnupm Уже писали, что это багулина которая появилсь с последним обновлением НБ. При следующей обнове плагина поправят. Либо ждать, либо откатить скрипты НБ до предпоследних)
Понял, тогда извиняйте за пост.
Начал новое прохождение и только заметил такой нехороший момент с порогами.
Попробую откатить на предыдущие скрипты
 
Сверху Снизу